Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
ПРОБЛЕМА С STAG-4 HELP!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Езда на газу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шурик 11



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04.01.2010 17:54    Заголовок сообщения: ПРОБЛЕМА С STAG-4 HELP!!! Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЙ TGS !!!!! У меня ланос-поляк 1,5 газовики разводят руками комп ошибок не находит
вычислил такую хрень при переключении на газ (в салоне на датчике горит газ включен)а работать продолжают бензофорсы (периодически прыгая то на газовые то на бензиновые))поставили дополнительно эмулятор с евро-2 изменений ноль а сегодня мне показали такую фигню как заводить прогретую машину без бенза сразу на газу (при выключенном зажигании зажать кнопку газа и заводить (принудиловка))так вот к чему я когда остынет движок и после повторного прогрева при переключении на газ опять начинают работать бензофорсы,я глушу и запускаю мотор через принудиловку и все пучком начинают работать сразу газофорсы без провалов и плавания. Что за фигня помогите а еще лучше позвоните кто что нибудь об этом слышал заранее спасибо!!!т. 0953107461 Саня



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik nich



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 05.01.2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно! Почему Вы не настаиваете на том, что бы те люди, которые устанавливали Вам газ, довели свою работу до конца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Езда на газу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0