Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Помогите настроить NECAM

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимур



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24.11.2006 12:26    Заголовок сообщения: Помогите настроить NECAM Ответить с цитатой

Стоит ГБО NECAM!
фотки здесь:http://foto.mail.ru/mail/priscila/Necam/

Нету ни какой схемы! Но кто-то же должен уметь её настраивать!
Проблема в том чтобы настроить ХХ.
Регулировка осуществляется двумя устройствами 1)тяга между бензиновой заслонкой и газовой и 2) винтом в распылителе (стоит между бенз. заслонкой и впускным коллектором).

Т.к. СО на данном двигателе можно настраивать по току с ЭГРД (должен плавать +/- 2мА на всех оборотах если всё ОК), я таким же образом пытался настраивать и газ.

Делал так. винтом на распылителе добивался хх приблизительно как на бензине (780 об). далее повышал обороты до 2000-3000 и изменением длины тяги пытлся чтоб ток также плавал около нуля...
Но он не плавает... он сначала поднимается к 8-10мА, затем 6-8, затем 4-6... и т.д. и уперается в нольи далее в минус. или наоборот (в зависимомти от того какая смесь - богатая или бедная... как я понимаю) -8-10 и т.д. к нулю.
Каков вообще процесс настройки таких устройств - поделитесь
ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!
и чем можно заменить это ГБО на что-нить поновее!
И ещё есть эектромагнитные клапаны которые пускают бензин в обратку с дозатора! Как их проверить? Сопротивление проверял - не КЗ. но при вкл.ГАЗе (двигатель НЕ работает, а просто горят лампочки) напряжения на этих клапанах нету! что-то не так?

Ребята, выручайте! не может же быть чтоб такая система стояла только у меня одного! столько машин из Голландии было привезено!
я и в Голландию на Necam письмо посылал - молчат, сволочи...
И в МетрИнч - сказали, типа, обращайтесь к дилерам нашим... дилеры насчитали ТАКУЮ сумму по работе, что можно НОВОЕ ИТАЛЬЯНСКОЕ ГБО С НУЛЯ ПОСТАВИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad_FAUST



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалось найти специалистов?
У меня НЕКАМ на машине 2003 года 3,3 - V6 - много берет газа - хочу подрегулировать...

А то я тоже куда не позвоню: не занимаемся, если сломается - выкидывать ВСЕ, вплоть до баллона...
мой тел. 044-331-8882
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0