Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
ГБО 4 поколение lovato на Hyundai Tucson 2006г.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexstil



Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 24.11.2010 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну до редуктора у меня раньше врезка была большими шлангами, другое дело, что все равно поток по этому кругу не большой, так как сечение входящих и выходящих штуцеров маленькое, плюс еще в дросселе сопротивление. короче - нехватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v77vlad77



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 10
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная благодарность!!! Опыт по сгибанию трубок есть, надо засыпать в трубку плотно песок, забить пробочками деревянными и нагревая пропановым резаком гнуть получается идеально без потери диаметра. Спасибо за советы буду теперь подкованно разговаривать со спецами, пусть исправляют, пока на гарантии. Если откажут буду делать сам руки слава богу есть. Просьба к alexstil фотографии не сложно сделать и прислать мой Адрес e-mail vlad7777777@yandex.ru .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v77vlad77



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 10
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27.11.2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общался со спецами, кто устанавливал, сказали попробуют поставить подогреватель паровой фазы.
Вот что на шел - - http://gbo.ua/forum/viewtopic.php?p=5710
похоже на то что описывалось ранее.
Только что сделано своими руками думаю решает две проблемы 1)подогрев газа,
2) подогрев форсунок от залипания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v77vlad77



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 10
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27.11.2010 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото и цены:
autogas-prod.by/catalog/index.php?type=14&firm=23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v77vlad77



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 10
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27.11.2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё:
gazland.ru/product_info.php?products_id=913&osCsid=e910ae9bf79830508a1e39e2a67b9047
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexstil



Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 27.11.2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки сделать немогу, во первых нечем, во вторых, на морозе под капотом капаться сейчас не камильфо, там плиту снимать нужно, тряпки разматывать...
по поводу подогревателя - видел это раньше, думаю не проканает, так как не решает собственно самой главной проблемы - подогрева форсунок, которые еще холодные, и газом они не прогреются, так как он через них не проходит. да и стоит это решениние на порядок дороже, ждать нужно , заказывать. К тому же для тех целей, которым оно служит, я уже сделал более активный подогрев редуктора, плюс утепление - не помогло при старте, а вот на динамике действительно сказалось...
А вообще я фигею с установщиков, таких проблем не знать, причем ведь я не один такой...
Профессионалы, блин, подвесили мне 60 л тор бак на одну шпильку, причем шпилька входила большое по диаметру отверстие, и фиксировалась полоской металла, по длине короче этого отверстия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0