Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
При езде на газе расходует бензин 1/2 бака на 2000 км
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zyzik



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 153
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: 23.10.2010 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно. Надо пробывать,само не пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e666kx13rus



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 23.10.2010 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня отсоединил шланг бензина от бензонасоса. Бензина в нем небыло,так как бак сухой уже наверное неделю(как заметил пропажу, бензином заправляться перестал). Никаких изменений в работе двигла не произошло!масло поджигал, тоже ничего не произошло!Выводы:клапан скорее всего исправен. Но возникает вопросы: 1)мог бы я не заметить такую утечку через бензонасос! 2)мог бы бензин убежать через тот же бензонасос, только через корпус вспомогательных агрегатов и в само двигло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e666kx13rus



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 23.10.2010 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



фото клапана на всякий случай, так как стрелок на нем не нарисовано не могу сказать правильно он стоит или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOLR



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 9
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 23.10.2010 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

e666kx13rus писал(а):
фото клапана на всякий случай, так как стрелок на нем не нарисовано не могу сказать правильно он стоит или нет

Стрелочка на клапане БRC нанесена с низу возле ушка крепления посмотри внемательно,очень неудобно.И при попадании бензина в корбюратор когда авто едет на газу,на скорости 80 км.примерно в час,машинка может поддёргиватся.Да,проверь полностью выкручен винт принудительного открытия клапана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOLR



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 9
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 23.10.2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

e666kx13rus писал(а):
фото клапана на всякий случай, так как стрелок на нем не нарисовано не могу сказать правильно он стоит или нет

Да правильно стоит.Сходил посмотрел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyzik



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 153
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: 23.10.2010 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА у него все стоит правильно.Я по памяти знаю ку стрелка у БРС.Скажи а скоко бензина за какое время слиняло,и за какой пробег?Это важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e666kx13rus



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 24.10.2010 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу все время на газу, на бенз не переключал все лето, было чуть поменьше пол бака(чтоб лампочка не моргала, глаза не мозолила), первый раз заметил когда по трассе проехал 700км, стрелка немного упала(но я не придал этому значения, так как на 9ах стрелка скачек как бешенная), в общем проехал я так гдето 2000км, естественно ни разу не заправлялся, и теперь бак сух!никаких изменений в работе двигателя не заметил, ни на каких скоростях не дергало!Винт принудительного перехода на бензин выкручен полностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyzik



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 153
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: 24.10.2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была страшная жара.Может он просто высох.Ведь по количеству литров не так и много было,как я понял.Ну попробуйте еще залить и покататся.Последите что и как.Если не это или не слили то я и не знаюкуда еще он делся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOLR



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 9
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

e666kx13rus
Я ещё раз повторюсь.ГАЗ И БЕНЗИН вместе не работают!!!Машина будет дёргатся особенно на больших оборотах,а если едет нормально,значит всё в порядке.Иван правильно сказал в жару высох просто.Ещё самый простой способ,сними бензопровод после клапана надень шлангочьку и опусти в бутылочьку навали на газу оборотов и посмотри поступает бенз или нет.А лутше съезди к мастерам они проверят так будет проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0