Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Запах газа в р-не редукторов и большой расход

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIN



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 18.12.2007 00:37    Заголовок сообщения: Запах газа в р-не редукторов и большой расход Ответить с цитатой

Доброго времени суток.Поставил ГБО 4,проехал около 8 тыс.км.К установщикам приезжал раз 10 с одной и той же проблмой-расход и запах в р-не редукторов(особенно после простоя).Регулировали несколько раз(с ноута) и форсунки рассверливали.По редуктору-манометр подвешивали,хомуты все протягивали,мылом мылили-утечки нет.Результат практически один и тот же:расход 20/25(трасса/город),запах газа остается.Я уже грешным делом думаю самому попробовать протянуть болты на редукторе(их только не протягивали).Короче неприятно.
Буду очень признателен за ценные советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qazaq



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 18.12.2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу присоединиться к вопросу, запах в р-не редуктора. ГБО 2 поколения,Ловато, на гарантии, карбюратор, Нива213, . Запах при заведённом двиге. Не могу доказать установщикам, что это криминал. Отделываются отговорками: Это по части низкого давления за редуктором, это конденсатом воняет, смени заправку, помазали герметиком соединения, результат ноль. При этом расход меня устраивает 12 л. Тяга тоже. Боюсь пыхнуть где нибудь на перекрёстке, тьфу нечистая.. Надо санкциями уже пугать, а я сомневаюсь, вдруг сам лох. Прошу добрый совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIN



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 18.12.2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня попытался довернуть блты на редукторе--легко по обороту провернул,а с внутренней стороны не подобраться,завтра поеду к установщикам,хотя они говорят,что вряд ли дело в этом...... Crying or Very sad Посмотрим,по результатам отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qazaq



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 26.12.2007 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile С наступающим!
Не дождался результата. Всё что можно я пытался подтянуть сразу. На шлангах - не помогло. На редукторе болты не мог сдвинуть с места, там под шестигранник. Поговорил с другим установщиком. Ну, он конечно обозвал тех лохами. Грит приезжай - всё сделаю. Замена мембраны 800 руб. Кроме неё быть уже нечему,т.к. вторая половина, кот. с низким давлением, сообщается с атмосферой через дырки в корпусе. Смущает, что ГБО поставил в июле, всё новое, на гарантии. Ну неужель с дефектом попалась. Поэтому хочу услышать результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIN



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 26.12.2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче ни хрена это не дало.Установщики говорят,что возможно из под свечи.Сегодня поменял свечи на всякий случай-посмотрим,но мне кажется это ничего не изменит Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей С.



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 26.12.2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушай, да не печалься ты так, не самое страшное в жизни.
Ведь любой автомобиль не вечен, ну поездишь ещё годика 2-3 на своём мицыке, удачно его впаришь(написав в объявлении бензин+газ), и возмёшь чего-то новое.
Там и будешь думать, стоит ставить ГБО или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIN



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 27.12.2007 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и так понятно Very Happy Возможно так оно и должно быть Question Короче,посмотрим...... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0