Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
большой на ваз 2103 расход 15л
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buzyan



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 468
Откуда: Киев 0633061992

СообщениеДобавлено: 28.02.2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zyzik писал(а):
Электронный. БМВ инжекторная.
Ну я вам замечу что у меня Славута 1.2 Томасетто ат 07 при моем желании заводится в -15 на газу и не обмерзает при прогреве. Правда я там кой-чего там по своему намудрил. Есть инфа что два таксера напарники проработали на Томасетовском редукторе за четыре года 700 000км без замены ремкомплекта. Так что Томасетто не дерьмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zyzik



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 153
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: 28.02.2011 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заводитса то это я не спорю. А вы завидите и сразу заглушите на газу и посмотрим будет газ сам выходить или нет. Что проходят они не мало я не спору.Только не 700 000 км так это точно.Вы слушайте их больше. Они еще скажут что движок не разу не ремонтировали. Как я устал эти куплеты слушать.

Встретил знакомого таксиста а он мне и говорит----у меня ДЕО СЕНС уже прошол за два года 450 000 км. вижу что врет потому как знаю сколько оны накатываю.
Задаю встречный вопрос--а что в машине делал?
Говорит ничего только несколько раз колодки менял и масло.
И тут прокололса.А вы посчитайте с таким пробегом ,если даже каждый день гарсать то сколько в день получаетса---642,85 км.Это не возможно. Он что не спал.
И скоко ему надо раз сменить колодки,тормозные блины,ремни ГРМ и так далее.Да и не ходят Сенсы больше 300 000 км. Я моторист и знаю это точно. Все восновном наезжают 150-200 тысяч. Кто ездит много и каждый день,то немножко больше. А насчет ДЕРЬМОВОГО ТОМАСЕТО,так я имел ввиду именно по параметрам житкой фазы,а в остальном -нормальный редуктор. Но я отдаю предпочтение БРС. Тут уж кому что нравитса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buzyan



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 468
Откуда: Киев 0633061992

СообщениеДобавлено: 01.03.2011 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня редуктор тот что поставили других не пробовал не переставлял. Машинка Славута инж 2007 гбо-1. Чего только я в своем редукторе не крутил что только не эксперементировал. Расход 50х50 до 10л газа меньше если редуктор зажать то она не едет! Щас норм запуск и на холодную тож в -15 ну холоднее не заводил и меня устраивает соотношение динамика-расход. Моя война с ГБО все прочитать тут Может и вам что пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zyzik



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 153
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: 01.03.2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как может устраивать такой росход. Просто у вас нет выбора и вы смирились. Иначе не воевали бы с ГБО. Когда я говорю что меня все устраивает,то это не означает что я сдалса и смирилса, я всегда ищю что то новое и пытаюсь все усовершенствовать. А вы не пробывали поставить другой смеситель или редуктор. Я еще не прочитал о вашей войне с ГБО, вот и спрашиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buzyan



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 468
Откуда: Киев 0633061992

СообщениеДобавлено: 01.03.2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не смирился я действовал почитайте в моем посте выше (все прочитать тут) и вы поймете что я не сидел сложа руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lomaka



Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: 09.03.2011 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. У меня ВАЗ 2109.дв.1.1 Установка BRC .Расход 13 по трасе. Давление во второй ступени 0.7 кг/см . Пожалуста подскажите что сделать? Какого диаметра должен быть штуцер второй камеры? И какое давление? Рег улировки только увеличевают расход. 13 это минимум. Редуктору 1 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buzyan



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 468
Откуда: Киев 0633061992

СообщениеДобавлено: 09.03.2011 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lomaka писал(а):
Доброго времени суток. У меня ВАЗ 2109.дв.1.1 Установка BRC .Расход 13 по трасе. Давление во второй ступени 0.7 кг/см . Пожалуста подскажите что сделать? Какого диаметра должен быть штуцер второй камеры? И какое давление? Рег улировки только увеличевают расход. 13 это минимум. Редуктору 1 год.
Привет! На моей автошке редуктор Томасетто ат 07 100хп. Давление в первой камере должно быть 030-035 но мое имхо 07 это уж черезчур много для редуктора низкого давления! Остальное читайте тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Муса



Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 09.03.2011 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как мерить давление?подробно опишите если возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lomaka



Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: 09.03.2011 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕДУКТОР BRC. Надо разбирать и дорабатывать редуктор. Просверлить канал рядом с винтом хх нарезать резьбу диаметр 5мм выточить штуцер и подсоединить манометр. Сверлить лучьше с внутренеи стороны и через направляющую трубку чтобы ничего не повредить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0