Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
редуктор BRC TECHNO
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leri



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.05.2010 20:12    Заголовок сообщения: редуктор BRC TECHNO Ответить с цитатой

имею на своем авто такой редуктор BRC "Tecno" электронный пропановый 01RD00602002 mod. 100 kW версия:"OT" с медными тройниками, подскажите пожалуйста правильное назначение регулировочных винтов на нем ,на редукторе два винта один под шестигранный ключ,другой можно крутить рукой, какой за что отвечает????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 11.05.2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот что с накаткой(крутящийся)-винт Х/Х, а под шестигранник-чувствительность мембраны,им регулируют при необходимости отсутствие провала при переходе с холостых к средним оборотам и при резком нажатии на педаль газа. Изначально редуктор уже настроен,требуется лишь подстройка Х/Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leri



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.05.2010 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lanos.com.ua/forum/index.php?showtopic=5951 а на этом сайте с точностью да но оборот указано о винтах, я не могу определится??? и если можно узнать на сколько оборотов,приблизительно, должен быть выкручен винт чувствительности??? имел неосторожность покрутить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 11.05.2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закручиваешь винтХ/Х и шестигранником устанавливаешь мин. устойчивые обороты двигателя(практически до момента когда двигатель глохнет),затем винтом Х/Х доводишь обороты двигателя до оптимальных(750-800 об/мин). Проверяешь работу редуктора сначала резким нажатием на педаль,а потом очень плавным(лучше это делать из под капота). Если провал или запирание в работе двигателя есть при наборе оборотов,доведи чистоту работы шестигранником. Если выкрутить винт Х/Х, то увидишь иглу которой регулируется Х/Х(это к Вашей поправке на сайт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leri



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.05.2010 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША Н. большое спасибо за толковое объяснение я больше склонен к твоему варианту,тем более ты занимаешься установкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARHIparAdox



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 7
Откуда: г. Мелитополь

СообщениеДобавлено: 12.05.2010 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША Н., добрый день.
Обсуждая ГБО (в частности настройки редуктора BRC) на форуме lanos.com.ua, попалась ссылка на этот форум, где Вы объясняете одноклубнику принцип настройки и обозначение винтов редуктора BRC. Здесь вопросов никаких нет.
Случайно обратил внимание на то, что Вы из Мелитополя так же как и Я Very Happy . Как я понял из профиля, Вы профессионально занимаетесь ГБО BRC. Я с недавнего времени пытаюсь самостоятельно настраивать свой редуктор после неудачный настроек газовщиков (хотя может проблема кроется в двигателе или ЭБУ) и есть несколько вопросов по настройкам. Не могли бы мы с Вами как то встретиться (в любое удобное для Вас время) и покумекать, "покрутить"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 12.05.2010 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему и нет. Тел.-098-211-55-67 или -050-300-07-84. Чем могу,помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leri



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.08.2010 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША Н.Здравствуйте с настройкой все гуд, у меня к вам есть вопрос, сразу говорю пробег 45000 хлопков не было, можно ли с малыми потерями ( без разборки) прочистить канал холостого хода или попробовать промыть если можно то чем мыть, или как это вообще делается?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 29.08.2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С понедельника я на работе с 8.30 до 16.30. Нахожусь на "Южной" СТО 6-й бокс. Хочешь пообщаться-подъезжай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leri



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.08.2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен не против, но с Киева в Мелитополь далековато как то!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарик



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы ваше мнение узнать насчет редуктора brc techno 70 kw отработал 45т км впринципе норм но всегда был завышеный расход газа по городу где то в районе 12 литров да машинка ваз 21110.Сейчас стало 15 кароче решил его разобрать и увидел что мембрана 1-ой ступени вся порепаная а мембрана 2-ой ступени деревянная какая то ну кароче не эластичная.Ну вот и вопрос ремкомплект стоит в районе 1500 рублей а редуктор ловато сказали за 2500 продадут а какой то турецкий за 1800 все новые--------посоветуйте что перебирать этот или купить новый ловато или турцию????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 10.01.2011 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 45 тыс BRC не порепается(если только не уродовать его холодными запусками). При замене редуктора смотрите на производителя(возможность взаимозаменяемости по креплению и подводу тосола). Если турецкий "Атикер"-то вполне рабочий агрегат(ремкомплект подходит Ловатто).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарик



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 10.01.2011 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кроме зимы заводил сразу на газе всегда только зимой заводил на бензе для прогрева сам понимаю что виноват.Но вопрос что лучше сделать перебрать BRC TECHNO 70 kw или заменить редуктор на какой нить другой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 10.01.2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы перебрал редуктор. Только цена ремкомплекта чего-то сильно завышена,она где-то в пределах 18-20евро стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарик



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 10.01.2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нашел сегодня в другом магазине 800 руб ремкомплект.Тогда буду перебирать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0