Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Выбор и установка ГБО 4-е пок.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimar



Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02.09.2009 18:56    Заголовок сообщения: Выбор и установка ГБО 4-е пок. Ответить с цитатой

Уважаемые продавцы и установщики не могли бы разъяснить некоторую ситуацию о ГБО и производителях на данный момент у меня есть автомобиль с двигателем 1600 кубов 94 лошади (полный инжектор) управляется мозгами бош 7.9.7 и в связи с тяжелым финн положениям я решил ставить на него газ да и еще самостоятельно. Теперь стал вопрос в выборе комплекта четвертого поколения но никак не могу найти технические характеристики на разные редуктора от разных фирм а также еще очень странно практически никто кроме фирмы BRC не мог предоставить сертификаты на продукцию а что уже говорить о ценах ?. Ну это все лирика а вопрос такой.
1. Какого производителя выбрать
2. Представительства на территории Украины
3. Технические параметры каждого узла
4. Возможность использования ПО для настройки ГБО
5. Почему все установщики стараются не разглашать информацию а том какое оборудование будет установлено (называют только фирму а когда начнешь спрашивать о моделях и тех данный то сразу уходят от ответа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0