Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Установка редуктора TOMASETTO AT12 (метан)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1kondratenko1



Зарегистрирован: 14.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14.09.2013 19:45    Заголовок сообщения: Установка редуктора TOMASETTO AT12 (метан) Ответить с цитатой

У меня Mersedes Vito 113, бензин 2.0. установил редуктор TOMASETTO AT12, после чего машина перестала переходить на газ. Вход выход газа, тосол все трубки подсоединил правильно, провод от "мозгов" тоже на своем месте. Подскажите в чем может быть проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1kondratenko1



Зарегистрирован: 14.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 17.09.2013 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока мне благополучно не отвечали, причину проблемы нашел сам. После поездки на очередное СТО, мне сказали что давление газа на выходе у TOMASETTO AT12 - 2-3 атмосферы, в моем случае это давление очень слабое. Дело в том что ГБО на мою машину устанавливали в 2001 году, в том же году когда ее и выпустили, но... устанавливали ГБО в Испании, то есть система ГБО кардинально отличается от тех что мы имеем в Украине. "Кардинальность" заключается в том, что там стоят свои форсунки, свои "мозги", свой редуктор, который на выходе к моему удивлению выдает давление газа в 15 атмосфер. Редуктор прослужил 12 лет, стабильно, при любой погоде, и без каких либо подстроек и рытье в "мозгах", единственное что делали, так это форсунки чистили, все. После того как ГБО стало не корректно работать, сняли редуктор и вынесли диагноз - мембраны отслужили свое. Хотел искать ремкомплект к своему редуктору, столкнулся с проблемой - ни снаружи ни внутри редуктора не могу найти его названия, к кому не приеду на СТО как только газовщик подходит к капоту машины сразу "бежит" подальше от машины со словами - "мы такое не делали, мы этого не знаем". А теперь вопрос - Есть ли в Украине или в России метановые редуктора которые на выходе выдают высокое давление, либо есть ли фирмы которые занимаются индивидуальным изготовлением ремкомплектов для метановых редукторов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0