Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Что за компания АвтогазГлобал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Производители ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 16.02.2010 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется ребят из "Глобала" обижать,но по моему они в очередной раз жестоко лоханулись. Нельзя так себя подставлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MriyaImpex



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно общаться с умными людьми. Сами все поняли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MriyaImpex писал(а):
Приятно общаться с умными людьми. Сами все поняли Very Happy


Так и не ответили на вопрос, за что их уволили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LPGSerega



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 74
Откуда: Геническ,Арабатская стрелка

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.,года и машины-рекламный ход.А вот уменя вопрос-я работал на "дядю",сделал скажем 100 машин.Вырос.накопил деньжат.построил сто и начал работать самостоятельно.Вопрос-сколько через мои руки прошло машин,что мне говорить людям?(вчера открылся?-так кто ко мне прийдет!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MriyaImpex



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.02.2010 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Грозный писал(а):


Так и не ответили на вопрос, за что их уволили?


Основную причину здесь уже высказали. А насчет подробностей, я не хозяин, и это не моя компетенция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MriyaImpex



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.02.2010 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LPGSerega писал(а):
Согласен.,года и машины-рекламный ход.А вот уменя вопрос-я работал на "дядю",сделал скажем 100 машин.Вырос.накопил деньжат.построил сто и начал работать самостоятельно.Вопрос-сколько через мои руки прошло машин,что мне говорить людям?(вчера открылся?-так кто ко мне прийдет!)


Если Вы переоборудовали сами 100 машин, то открыть свое СТО и говорить что переоборудовали больше 100 машин, это одно. Но реально Вы открылись вчера, а в этом случае о дате открытия лучше на первых порах просто умолчать, это маркетинг. А если Вы переоборудовали 100 машин, а фирма "дяди" 1000 машин, и проработала уже 3 года. То открыть СТО и всем говорить что Вы переоборудовали 1000 машин, и Вам 5 лет - это сами понимаете, немножко некоректно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 19.02.2010 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MriyaImpex писал(а):
LPGSerega писал(а):
Согласен.,года и машины-рекламный ход.А вот уменя вопрос-я работал на "дядю",сделал скажем 100 машин.Вырос.накопил деньжат.построил сто и начал работать самостоятельно.Вопрос-сколько через мои руки прошло машин,что мне говорить людям?(вчера открылся?-так кто ко мне прийдет!)


Если Вы переоборудовали сами 100 машин, то открыть свое СТО и говорить что переоборудовали больше 100 машин, это одно. Но реально Вы открылись вчера, а в этом случае о дате открытия лучше на первых порах просто умолчать, это маркетинг. А если Вы переоборудовали 100 машин, а фирма "дяди" 1000 машин, и проработала уже 3 года. То открыть СТО и всем говорить что Вы переоборудовали 1000 машин, и Вам 5 лет - это сами понимаете, немножко некоректно!


В общем понятно.. Звиздеть надо меньше! Глобал начал работу с звиздежа и п....., не надо установщиков и клиентов в Киеве держать за идиотов, сказали бы правду.. работаем год вот мы такие хорошие и пушистые, а то устроили цирк 2 бочки пива за фото тети Глаши Smile мне ребята давно говорили про эту контору а я все им не верил Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 19.02.2010 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LPGSerega писал(а):
Согласен.,года и машины-рекламный ход.А вот уменя вопрос-я работал на "дядю",сделал скажем 100 машин.Вырос.накопил деньжат.построил сто и начал работать самостоятельно.Вопрос-сколько через мои руки прошло машин,что мне говорить людям?(вчера открылся?-так кто ко мне прийдет!)


Какой рекламный ход??!! Звездеж чистой воды!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LPGSerega



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 74
Откуда: Геническ,Арабатская стрелка

СообщениеДобавлено: 19.02.2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно,заклевали.Я больше не хочу общаться на эту тему.Есть вещи куда более интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим Мусякевич



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 0
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.02.2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

На форуме Автогаз Украины Групп пиарится Мрия, прикольно!
Меня зовут Вадим Мусякевич, сейчас один из учредителей "Авто Газ Глобал". Коллектив под руководством Михаила Яковенко, Анны Черненко и меня формировался еще в "Mriya Ukraine Commerce" в 2000году. Так, что нам и вправду 10 лет. И автомобилей переоборудовали, если быть точными, то больше 10 000. А делали их Саша Мусякевич, Сережа Мусиенко, Леня Черепов и другие трудяги, которых ценить и беречь надо. Клиента делают довольным люди, а не фирмы. Форму определяет Содержание.

Весь коллектив Мрии перешел работать на Авто Газ Глобал (60 человек из 62-х, кроме секретаря и помощника бухгалтера), по банальной причине - хотим двигаться дальше, а не гасить чьи-то кредиты.
Где и когда за воровство увольняли всю фирму? И какого установщика это сильно волнует?

Обоим мриевским писакам (warm + Александр), хочу сказать следующее - все это называется "черный пиар". Как кто думает, тот так и делает. Не нужно оговаривать моих ребят, Вы - им в подметки не годитесь. А за рекламу спасибо, хотя она "тухлая".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LPGSerega



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 74
Откуда: Геническ,Арабатская стрелка

СообщениеДобавлено: 27.02.2010 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот хоть кто-то меня поддержал.!!!
Привет Вадим,наконец-то Вы отозвались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MriyaImpex



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.03.2010 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретно к ребятам здесь претензий никто не высказывал. Основной вопрос был насчет времени существования Автогаз Глобал и количества переоборудованных авто.

Лично Вам Вадим Игоревич думаю гораздо больше чем 10 лет Smile , а вот Автогаз Глобал существенно меньше. Насчет количества переоборудованных авто - правильно было бы посчитать те автомобили, которые переоборудовали именно те ребята, которые сейчас у Вас работают.

Несколько вопросов насчет "черного пиара":
- Почему Вы некоторым клиентам рассказываете что "Мрия Импэкс" уже не существует? Хотя кому как не Вам знать, что мы живи и здоровы, и успешно трудимся Very Happy !
- И почему до сих пор для некоторых клиентов именуете себя как "Мрия Импэкс", а не Автогаз Глобал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Иванович Яковенко



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: 02.03.2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У руководителя "Мрія Імпекс" и у нас, руководителей "АвтоГазГлобал", разные жизненные понятия. У "Мрія Імпекс" главное - название, а у нас главное - это коллектив. Поэтому все ушли за нами, а мы написали "Нам - 10 лет". И мы переоборудовали 10000 машин. Где тут "АвтоГазГлобал"?
Я искренне рад тому, что вы успешно трудитесь. При становлении вашего коллектива я неоднократно помогал вашему новому руководству, подсказывал - где, что, как, откуда и т.д.
Извините ребята, но ваши две последних фразы (кроме здоровья, жизни и труда) звучит примерно, что у меня гарем из 300 жен.
Давайте лучше честно конкурировать, а не обливать друг друга грязью. Ведь конкуренция - двигатель прогресса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 02.03.2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, давайте жить дружно! Харош собачиться !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 03.03.2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и то правда , затеяли вроде телепередачи ПУСТЬ ГОВОРЯТ и лаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Производители ГБО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0