Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Самые плохие запрвки г.Киева

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Газовые заправки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Вазовод



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.03.2006 14:26    Заголовок сообщения: Самые плохие запрвки г.Киева Ответить с цитатой

Доброго всем дня!
Предлагаю всем автолюбителям ездящим на газу писать о самых плохих запрвках.
Начинаем с 1-ой:
Заправка на ул. Электриков, сразу за сфотофором, синяя. Запрвавил в 50 л. балон 53 при том что отсечка срабатывает на 44, на вопрос как такое возможно мне улыбались, проехал как положено, 435 км. Тоисть нажухали где-то на 10 литров. В отцтой таких лохов.
Самый лучший газ на Золотом Гепарде, тока уже 3 недели не торгуют и на Павла Усенка в трамвайном депо. По 1,9 грн.
Предлагаю спалить заправку на электриков или набить морду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04.03.2006 23:05    Заголовок сообщения: Как воруют пропан на заправке по адресу ул. Плодовая 1 Ответить с цитатой

Сегодня 04.03.06 где-то в 10.30 ехал мимо заправки по адресу ул. Плодовая 1 и купившись на цену (1.75) решил заправиться. Очередь в два потока. Заказал двадцать литров. Стою, смотрю на счетчик, думаю электроника уже везде, надурить клиента сложно. Ан нет. Когда осталось закачать еще пять литров, сажусь в машину. Слышу, закачка остановилась, заправщик снимает шланг. Он не ожидал , что вернусь и посмотрю на счетчик. Он его не успел обнулить. Там вместо 20 литров было 19 с копейками. Недолил почти литр по счетчику. Начал виновато мне тыкать деньги. Вот так с авто по литру - заправщику машина. Там две колонки, "цирк" был на ближней к кассе.
Такие вот "плоды" на Плодовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 12.11.2007 09:31    Заголовок сообщения: Re: Как воруют пропан на заправке по адресу ул. Плодовая 1 Ответить с цитатой

Из вариаций как минимум с обслуживанием - это заправка БРСМ на пр.Ватутина, в районе Троещенского рынка. Вроде там и нормально льют по количеству, но - Вам никогда не дадут чек, пока Вы не потребуете (при этом в ответ звучит слледующее: "Да зачем он Вам надо?", "Да дам я Вам Ваш чек!". Такое ощущение, что Вы оскарбляете касира, прося чек. А знаете по чему? Он Вам чену называет не всегда такую, на какую заправил! А многие просто придя в машину уже не сверяют с показаниями колонки, т.к. колонка далека от кассы Smile А если даже что и не так - так что Вы докажите, когда Вы без чека ушли от кассы? Smile Прикольно придумали. Кстати - здачи в виде мелочи - Вы там тоже не получите Smile Т.е. если у Вас счет 43 грн. 45 ком - с Вас возьмут 44 грн. А здачу - не ждите Smile Я уже руководству жаловался, не помогло. Хоть у мну и ВИПовская карта скидок в БРСМ!!! Sad Я стал настоивать на выдаче чека и сдачи - со мной кассиры перестали разговаривать Smile Пипец, это называется сервис в условиях конкуренции Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergg



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01.08.2008 12:58    Заголовок сообщения: Re: Самые плохие запрвки г.Киева Ответить с цитатой

Дмитрий Вазовод писал(а):
Доброго всем дня!
Предлагаю всем автолюбителям ездящим на газу писать о самых плохих запрвках.
Начинаем с 1-ой:
Заправка на ул. Электриков, сразу за сфотофором, синяя. Запрвавил в 50 л. балон 53 при том что отсечка срабатывает на 44, на вопрос как такое возможно мне улыбались, проехал как положено, 435 км. Тоисть нажухали где-то на 10 литров. В отцтой таких лохов.
Самый лучший газ на Золотом Гепарде, тока уже 3 недели не торгуют и на Павла Усенка в трамвайном депо. По 1,9 грн.
Предлагаю спалить заправку на электриков или набить морду.



продолжаю:
поворот на улицу Зодчих с Окружной (Газовик) , отсекатель на 39 л., заливают 41,5-42 - проезжаю 320 км!!!???, в тоже самое время (Газовик) возле Эпицентра на Окружной максимально заливают 40 литров, а проезжаю 385 км. И так уже на протяжении 1 года... Wink
Вот такая математика выходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Газовые заправки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0