Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Редуктор!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladoff



Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 73
Откуда: Львів, Україна

СообщениеДобавлено: 04.02.2017 11:39    Заголовок сообщения: Редуктор! Ответить с цитатой

Проблема плавают холостые обороты на газу. Чего только не делал, пробовал по разному настоивать. Поменял ремкомплект, ничего не поменялось. Один мастер сказал что надо менять сам редуктор. Вопрос: Может ли что-то сломаться в самом редукторе, что не лечиться ремкомплектом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaporozhets



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 455
Откуда: Ukraine,Zaporizhia

СообщениеДобавлено: 04.02.2017 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушается правильный угол соприкосновения резинового клапана (грибка) 2-ой ступени с седлом клапана либо подклинивает в месте крепления мембраны 2-ой ступени с коромыслом.... В любом случае проблема со 2-ой ступенью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladoff



Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 73
Откуда: Львів, Україна

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда надо менять редуктор? А может у меня пружына вышла из строя, как вот тут описано?http://gbo4.net/reduktor-2go-pokoleniya-sekret-remonta-instrukciya-fotootchet.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaporozhets



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 455
Откуда: Ukraine,Zaporizhia

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladoff писал(а):
Тогда надо менять редуктор? А может у меня пружына вышла из строя, как вот тут описано?http://gbo4.net/reduktor-2go-pokoleniya-sekret-remonta-instrukciya-fotootchet.html

Это пружина 1-ой ступени, она, в идеале, отвечает за величину давления 1-ой ступени и влияет на расход (если давление будет больше чем нужно), на работу редуктора в режиме ХХ влияет только 2-я ступень и система ХХ редуктора (винт ХХ, он же винт обводного канала). Редуктор нужно менять только тогда, когда все возможные способы регулировки и замены узлов не помогли.
П.С. Материал по ссылке - @авно, пружина, фиксатор и пластиковая прокладочка на картинке от редуктора BRC, а редуктор везде показан Tomasetto, у которого пружина совсем другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladoff



Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 73
Откуда: Львів, Україна

СообщениеДобавлено: 06.02.2017 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariarchi



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 13.02.2017 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего придется менять редуктор, других вариантов не вижу. Только желательно на нормальном сервисе это сделать, на http://profigas.ua/ можно к стати. Мне там устанавливали полностью ГБО и вот уже второй год езжу и горя не знаю. Многое зависит от мастеров, ну и от оборудования конечно тоже. К стати редуктор у меня установлен Tomasetto Alaska AT09 Alaska Super и он как бы не из дешевых идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0