Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Помогите найти инфу по редуктору DGM 485546-GPL

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Производители ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
coffeein



Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 18.01.2015 20:13    Заголовок сообщения: Помогите найти инфу по редуктору DGM 485546-GPL Ответить с цитатой

Помогите найти инфу(инструкцию, описание, характеристики) по редуктору M.G. motor gas D.G.M.48546-G.P.L. TIPOPR90 ничего в инете не могу найти, отзывов нет, инструкций нет.... где ремкомплект можно найти не понятно... буду благодарен за любую инфу, спс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaporozhets



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 455
Откуда: Ukraine,Zaporizhia

СообщениеДобавлено: 18.01.2015 20:26    Заголовок сообщения: Re: Помогите найти инфу по редуктору DGM 485546-GPL Ответить с цитатой

coffeein писал(а):
Помогите найти инфу(инструкцию, описание, характеристики) по редуктору M.G. motor gas D.G.M.48546-G.P.L. TIPOPR90 ничего в инете не могу найти, отзывов нет, инструкций нет.... где ремкомплект можно найти не понятно... буду благодарен за любую инфу, спс!

Скорее всего Motor Gas или OMVL... Хорошо бы фото для наглядности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaporozhets



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 455
Откуда: Ukraine,Zaporizhia

СообщениеДобавлено: 18.01.2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятней всего это редуктор MOTORGAS PR90... Вбейте поисковый запрос в гугле "MOTORGAS PR90", ремкомплекты вроде еще есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coffeein



Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 19.01.2015 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaporozhets писал(а):
Хорошо бы фото для наглядности.

http://all4gbo.com/files/products/%20LPG.800x600w.jpg?cf17f601a6c8f17bcfb74ffcb50e84e9 вот фото с сайта, нужна инструкция, где какие винты и у меня по центру редуктора обычный винт вкручен, для чего он? на фото его нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coffeein



Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 19.01.2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaporozhets писал(а):
ремкомплекты вроде еще есть.

вроде он, но ремкомплекты пишут PR90E а у меня PR90, это одно и тоже или разные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaporozhets



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 455
Откуда: Ukraine,Zaporizhia

СообщениеДобавлено: 19.01.2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У их сайта туго с поддержкой. Самый правильный вариант - разобрать редуктор и сравнить детали ремкомплекта, хотя думаю разницы между PR90 и PR90E быть не должно, если только у Вас не вакуумный редуктор. Кроме того после разборки Вы точно узнаете какие винты крутить для настройки (винт с конусным наконечником в виде иглы - винт ХХ, винт, который воздействует через пружинку на коромысло с диафрагмой - винт чувствительности). Отверстие по центру на передней крышке вероятнее всего доп. крепление редуктора, отверстие слева - сообщение с атмосферой, хотя в него можно втулить штуцер и подключить к штуцеру отбора картерных газов (ВАЗ,ЗАЗ) на кастрюле - тогда будет очень стабильно работать, особенно в горной местности, где большие перепады давления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Производители ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0