Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Установка ГБО на ВАЗ 2115 инжектор... АВТОГАЗ !!!! ку-ку !!?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V 215



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 21.09.2005 09:35    Заголовок сообщения: Установка ГБО на ВАЗ 2115 инжектор... АВТОГАЗ !!!! ку-ку !!? Ответить с цитатой

Кто устанавливал на 2115 ГБО ? Говорят что есть проблемы с настройкой, многие отказываются браться за установку ГБО на 2115. Хочеться узнать мнение тех, кто устанавливал. Заоанее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 21.09.2005 13:04    Заголовок сообщения: интервью с митей тараканом Ответить с цитатой

светааааа! не надо! а то о5 обидешься и закроешь тему! я седня добрая до жути. да и злицца на тебя пересталадык чта. я серьезна спросила. ты уж если их изводишь - изводи с умом, шобы потом к те .

Последний раз редактировалось: Merlin (26.12.2009 17:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V 215



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 21.09.2005 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил я в МРИЮ-ИМПЕКС - сказали 1100уе. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V 215



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 21.09.2005 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотор 1,5л. Проблема вся в инжекторе, говорят что на инж. нужно ставить ГБО 4 пок., о оно стоит 1100уе. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 21.09.2005 17:03    Заголовок сообщения: снять квартиру на длительный срок Ответить с цитатой

Выкурил. дал торжественное обещание что никогда больше не буду курить. Ощутил некий полет души! И лег спать с мыслью о том, что жизнь прекрасна и мне не придется больше страдать. Помнишь? Поле .

Последний раз редактировалось: Merlin (26.12.2009 16:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V 215



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 22.09.2005 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merlin писал(а):
У тебя 16-ти клапанный мотор? с пластиковым колектором? если да то купи алюминиевый впускной коллектор, тогда установка газа за 500 никак не выйдет. Laughing



ВАЗ 2115 16-ти клап. не бывают, у меня 8клап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagirov



Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 5
Откуда: Киев, Воскресенка

СообщениеДобавлено: 22.09.2005 08:27    Заголовок сообщения: Re: Установка ГБО на ВАЗ 2115 инжектор... АВТОГАЗ !!!! ку-ку Ответить с цитатой

V 215 писал(а):
Кто устанавливал на 2115 ГБО ? Говорят что есть проблемы с настройкой, многие отказываются браться за установку ГБО на 2115. Хочеться узнать мнение тех, кто устанавливал. Заоанее благодарен.

Что-то я тебя не пойму.
Они (кто конкретно) не хотят:
1. устанавливать вообще
2. настраивать
3. устанавливать, т.к. имеются проблемы с настройкой.
Мои ответы :
1. Поставят, как дети в школу. Думаю предложат два варианта:
- подешевле. Типа газовый карб. на инжектор + прибамбасы по желанию (антихлопковая система, ...).
- подороже - полный газовый инжектор (типа 1100 уев).
2. Было бы желание, люди ездят и нет проблем.
3. ТАкие установщики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 23.09.2005 14:12    Заголовок сообщения: дэн браун и реальность Ответить с цитатой

.Разве массив не должен быть внутри главного цикла? Объявление переменной и присвоение ей значения - это разные вещи. Но при объявлении переменной можно заоодно присвоить ей значение. unsigned c .

Последний раз редактировалось: Merlin (26.12.2009 15:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 08.10.2005 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, не жлобтесь, поставте 4-е поколение, тут вам и расход меньше и динамика не падает. И не надо никаких чипов... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergei1573



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 10.10.2005 19:10    Заголовок сообщения: после установки ГБО на 2115 Ответить с цитатой

Если возможно укажите адрес Кулибина,или другие приметы.Cпасибо
Sergei1573@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOLK



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 11.01.2007 02:45    Заголовок сообщения: Re: Установка ГБО на ВАЗ 2115 инжектор... АВТОГАЗ !!!! ку-ку Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation

Цитата:
Я после установки ГБО на 2115 сделал ей чип тюниг программа под газ стало значительно лучше и по тяге и по расходу. Есть такой Кулибин на окружной в Киеве заплатил 100 у.е но это стоит того


Где же на окружной и почему 100,а не 50?


Последний раз редактировалось: VOLK (11.01.2007 02:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOLK



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 11.01.2007 02:50    Заголовок сообщения: Re: Установка ГБО на ВАЗ 2115 инжектор... АВТОГАЗ !!!! ку-ку Ответить с цитатой

Bagirov писал(а):
V 215 писал(а):
Кто устанавливал на 2115 ГБО ? Говорят что есть проблемы с настройкой, многие отказываются браться за установку ГБО на 2115. Хочеться узнать мнение тех, кто устанавливал. Заоанее благодарен.

Что-то я тебя не пойму.
Они (кто конкретно) не хотят:
1. устанавливать вообще
2. настраивать
3. устанавливать, т.к. имеются проблемы с настройкой.
Мои ответы :
1. Поставят, как дети в школу. Думаю предложат два варианта:
- подешевле. Типа газовый карб. на инжектор + прибамбасы по желанию (антихлопковая система, ...).
- подороже - полный газовый инжектор (типа 1100 уев).
2. Было бы желание, люди ездят и нет проблем.
3. ТАкие установщики.

А где найти не таких установщиков???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
russ026



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 27.04.2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! поставил ГБО на двигатель 2111, и не очень доволен, до этого ставил ГБО на двигатели 21083, расхода меньше 10/100 практически не было, грешил что пробег у машин большой, в настоящий момент пробег 50000, расход такой же, тем более инжектор, фирмы устанавливающие ГБО не хотят отстраивать редуктора, при использовании анализатора, показатели выхлопа на бензине идеальны, на газу отвратительны, после долгих перетосовок удалось снизить со =2, но и кисларода от 2- 3, хлопушка часто срабатывает особено при работе двигателя на низах, лучше переключиться на пониженую... оборудование BRC - редуктор, контроллер БОШ машина 2005г, но перепрошита, при установке не понадобились эммуляторы лямбазонда и форсунок, каким образом отстроить редуктор так чтоб со до 1 и О2 до 1??? подскажите! думаю тогда хлопки прекратяться (был случай разрыва шланга подачи газа!!!(((при хлопке, боюсь что скоро попаду на датчик кислорода) и где можно скачать прошивки для новых контроллеров по газ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cdkeo



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 28.04.2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якісне регулювання газової апаратури , в першу чергу залежить від системи запалення , налаштування механізму клапанів . та від нормальної роботи датчиків . А ГБО можна поставити на всі вази.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0