Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
ГБО 2-го поколения на vr6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leon80006



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 22.04.2007 17:19    Заголовок сообщения: ГБО 2-го поколения на vr6 Ответить с цитатой

Добрый день. Сменил автомобиль. Т.к. прежний был оборудован ГБО (SEAT TOLEDO 1.6 mI) и ни каких проблем с этим не возникало, то решил оборудовать ГБО и этот. Стал искать информацию и отзывы о типах ГБО и оказалось, что на "полный" инжектор ставить ГБО 2- го поколения опасно (якобы очень возможен взрыв газа в коллекторе). К 4-му поколению не готов по "финансовым" соображениям. Ставить ГБО хочу на VW VENTO VR6, объем двигателя 2.8 л, кол-во циллиндров - 6, впускной коллектор - металлический. Техническое состояние двигателя - хорошее. Подскажите пожалуйста, можно ли установить на этот автомобиль ГБО 2-го поколения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автогаз
Site Admin


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: 24.04.2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установите лучше ГБО 4-го поколения в кредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TGS



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: 02.05.2007 08:17    Заголовок сообщения: ГБО 2-го поколения Ответить с цитатой

ГБО 2-го поколения лучше не устанавливать именно по "финансовым" соображениям. ОНО все равно хлопнет, рано или позно. За последние два месяца я видел два "хлопнувших" авто. VW Passat B5 - был в отличном состоянии, только из Германии, на пластиковый коллектор установили ГБО 2-го поколения и хлопушку. Хлопнуло через месяц, непонятно почему. Разорвало коллектор, чуть не сгорел автомобиль.
Шевроле Еванда пробег 20000, металический коллектор, хлопнуло так, что разорвало ресивер, и катализатор!? После этог оба установили 4-е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minbor



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.05.2007 09:25    Заголовок сообщения: Re: ГБО 2-го поколения Ответить с цитатой

TGS писал(а):
ГБО 2-го поколения лучше не устанавливать именно по "финансовым" соображениям. ОНО все равно хлопнет, рано или позно. За последние два месяца я видел два "хлопнувших" авто. VW Passat B5 - был в отличном состоянии, только из Германии, на пластиковый коллектор установили ГБО 2-го поколения и хлопушку. Хлопнуло через месяц, непонятно почему. Разорвало коллектор, чуть не сгорел автомобиль.
Шевроле Еванда пробег 20000, металический коллектор, хлопнуло так, что разорвало ресивер, и катализатор!? После этог оба установили 4-е.

Растете, товарыщ. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TGS



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: 24.05.2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minbor писал(а):
Растете, товарыщ

Отчего такая радость то??? Я что где-то утверждал обратное ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minbor



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.05.2007 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="TGS"][quote="minbor"]Растете, товарыщ[/quote]
Отчего такая радость то??? Я что где-то утверждал обратное ??[/quote]

А тодысь в чем смысл Ваших нападок на меня, придирок и попыток ошельмовывания?!
Я же утверждаю то же самое, только привожу механизмы этого, в то время, как они Вам не понятны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TGS



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: 25.05.2007 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minbor
Ну почму Вам все надо разъяснять???
TGS писал(а):
ГБО 2-го поколения лучше не устанавливать именно по "финансовым" соображениям. ОНО все равно хлопнет, рано или позно. За последние два месяца я видел два "хлопнувших" авто. VW Passat B5 - был в отличном состоянии, только из Германии, на пластиковый коллектор установили ГБО 2-го поколения и хлопушку. Хлопнуло через месяц, непонятно почему. Разорвало коллектор, чуть не сгорел автомобиль.
Шевроле Еванда пробег 20000, металический коллектор, хлопнуло так, что разорвало ресивер, и катализатор!? После этог оба установили 4-е.

Выражение
TGS писал(а):
Хлопнуло через месяц, непонятно почему

Нельзя вырывать из данного контекста. Неужели не понятно, что я пытался найти причину хлопка на этом авто, то что ВЫ исследуете теоритически, по материалам форумов, у меня есть возможность сделать на практике!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0