Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Дайте совет другу..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Разрешительная система
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
альф



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16.04.2007 09:37    Заголовок сообщения: Дайте совет другу.. Ответить с цитатой

На сколько удобно и выгодно использование ГБО? Стоит ли добовлять если его нет. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kulish



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 16.04.2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с тем же вопросом. Буду ставить на Славуту. Мотаюсь по городу нормально. Бензин дорожает, как раз актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kulish



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 17.04.2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не сильно спешат с ответами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 20.04.2007 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выгодно. ХЗ когда оно окупится, зато езда стала мягче и эластичнее, никакой детонации... корочя я о газе не жалею. например когда газ был 1,60-1,70 (вчера 2,20) то эквивалент по бензу 95 - 5-6литров 100 км и это москвичь с полной загрузкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 37
Откуда: АВТОГАЗ УКРАИНА ГРУП

СообщениеДобавлено: 20.04.2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На сколько удобно и выгодно использование ГБО? Стоит ли добовлять если его нет.

Здравствуйте, выгода очевидна, достаточно лишь взглянуть на ценовую разницу между газом и бензином, а она, чесно говоря, впечатляет. Помимо этого советую зайти на сайт gbo.org.ua где Вы сможете получить максимально компетентный ответ на Ваш вопрос Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 20.04.2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама рекламой - я тож там газ ставил - так тогда мне на глаз регилировали,а это неправильно! есть прибор который меряет СН содержание углеводородов (не путать с СО!!!) и на этой неделе был там (то 10000) - спрашивал, никто из опрошеных мастеров не сказал норму СН, и ничего не сделали. Регулируем сами у знакомого на бошевском стенде (после "максимально компетентных" регулировок на автогазе СН и СО зашкаливало СН 4500 СО около 5% мы привели СР к 500м СО 0,13 вот такой правды вам ни на одном сто не скажут). Готовтесь к ТОНКИМ РУЧНЫМ регулировкам на слух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Разрешительная система Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0