Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Бензин уходит!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veres1



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 13.05.2008 13:36    Заголовок сообщения: Бензин уходит!!! Ответить с цитатой

У меня 3-е поколение ГБО, стоит уже 5 лет, где-то полгода как заметил, что уходит бензин, за 3-4 дня около 10 литров, хотя на газу только завожусь, даже не греюсь больше 1 минуты, пробег по городу за это время около 200-300 км. Раньше 10 литров хватало недели на 2-3, и даже ездил еще на них после каждого запуска двига около 2 км. Бак не течет, смотрели, бензином не воняет, динамика нормальная, но труба черная(. Расход газа по трассе 10 л. ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, установщики морозятся, а бензин уходит(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TGS



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: 21.05.2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про
Veres1 писал(а):
3-е поколение ГБО

кто рассказал? Вот Константин, или Влад Вы такое на Плодовой ставите? Ответ я знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batjabatja



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 30.06.2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то похожее и у меня. Оборудование поставили неделю назад. Стоит 4 поколение оборудования. Заправился под завязку газом и бензином. Езжу только на газе (только запуск двигателя происходит на бензине). После 150км, на кнопке перекдючения газ/бензин загорелась красная лампочка, типа газ заканчивается. После этого проехал еще 120км на газе и он еще не закончился. Проблем с ездой на газе нет. Основная проблема в том, что индикатор бензобака, показвыает, что израсходовано около 20л бензина. Но как это может быть, если все время горит индикатор газа? (Я себя успокаиваю мыслью, что если попробовать заправиться бензином, то в бак влезет всего-лишь литров 5бензина, но боюсь что это не так).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wisky



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 01.07.2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может во дворе шпана сливает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batjabatja



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 01.07.2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, этого точно не может быть. Да и ситуация прояснилась. Сегодня закончился газ, на 53л баллоне проехал 340км, для 2.0л автомата - неплохо, я считаю. Тем более что все время по городу мотался.
Поехал на газовую заправку, там меня заправили под завязку, влезло около 43л газа. После этого поехал на бензозаправку и заправился бензином. В бак влезло только 3,5л бензина, что означает, что бак почти полный и что машина ездила все это время на газе. Т.е. все в порядке.
В то же время сейчас при полном баке стрелка бензобака стоит на отметке, чуть выше половины, т.е. будто в баке около 33-35л бензина и компьютер показывает, что на этом количестве бензина можно проехать 357км. Т.е. получается что глюк в компьютере или поплавке бензобака. Отсюда и риторический вопрос: ехать к официалам и пускай они делают сброс компьютера или же ехать к установщикам газовой установки, хотя я даже и не представляю, что они смогут в этой ситуации сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0