Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
проблема с карбюратором

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Езда на газу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexi



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

СообщениеДобавлено: 04.06.2006 19:48    Заголовок сообщения: проблема с карбюратором Ответить с цитатой

подскажите может ктото сталкивался с такой проблемой. У меня газовое оборудование "ЛОВАТО", карбюратор "ОЗОН", газ подводится через платсмассовую проставку, которая располагается над дросельными заслонками. Проблема заключается в том, что во первых эта проставка толще штатной платсмассовой прокладки, а самое главное она изготавливается из мягкого материала и когда затягиваешь гайки крепления карбюратора на впускном колекторе, то за счет мягкой проставки приливы крепления карбюратора опускаются и средняя часть карбюратора становиться коромыслом и не прилегает платно к нижней части карбюратора. Я среднюю часть конечно заменил и сейчас еле закручиваю гайки не усилие мизинца, но изза этого возникла другая проблема- приходиться часто поттягивать крепление карбюратора. Может кто знает производителей этих самых проставок из твердой платсмассы и хотелось бы чтобы проставка по толщине соответствовала стандартной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шмит



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14.02.2009 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спец... но разве эта проставка над заслонками? У меня она между верхней и нижней частью ... вроде бы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steff



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Украина Чернигов

СообщениеДобавлено: 15.02.2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмит
Эта проставка именно между нижней(та где заслонки) частью карба и средней. как у тебя и Alexi и меня и у многих)))

Alexi
У меня была такаяже проблема, я решил её заменив пластмасовую проставку на металичестую, алюминиевую и теперь подсоса воздуха нету и всё в принципе норм.
Можно ещё врезать штуцера в тело карба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Езда на газу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0