Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Ошибки при установке ГБО 2 - как проверить газовщика?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oleksiiii



Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 26.01.2016 01:19    Заголовок сообщения: Ошибки при установке ГБО 2 - как проверить газовщика? Ответить с цитатой

Добрый день!
Планирую ставить на жигуль ГБО2 поколения. Беру комплект редуктор Томассетто б/у, баллон Стако б/у, все остальное - новое. Буду ставить у газовщика, друзья одного подсказали. Но как-то все-равно хочу перестраховаться. С газом никогда дел не имел.
Подскажите, есть какие-то моменты на что надо обратить внимание? Какие самые частые ошибки при установке ГБО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik gvv



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 319
Откуда: УКРАЇНА м. СУМИ

СообщениеДобавлено: 26.01.2016 21:04    Заголовок сообщения: Re: Ошибки при установке ГБО 2 - как проверить газовщика? Ответить с цитатой

Да . Жалко мне этого газовщика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STARый рокер



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1285
Откуда: РОССИЯ Северный Кавказ г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: 26.01.2016 21:15    Заголовок сообщения: Re: Ошибки при установке ГБО 2 - как проверить газовщика? Ответить с цитатой

oleksiiii писал(а):

Подскажите, есть какие-то моменты на что надо обратить внимание? Какие самые частые ошибки при установке ГБО?

Хотя я и не газовщик, но, чисто теоретически. Давление в редукторе ГБО-2 близко к атмосферному. Поэтому пружина очень слабая, по сравнению с ГБО-4. Расположение редуктора ГБО-2 в машине может влиять на состав смеси при резком ускорении или резком торможении. Мембрана редуктора должна располагаться параллельно движению, а не перпендикулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexmen2007



Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 24
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 31.01.2016 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищите не ошибки а желательно новый редуктор, б\у как правило 90% не работают нормально, а по поводу остального переживать не нужно. второе не такое уж и сложное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
buzyan



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 468
Откуда: Киев 0633061992

СообщениеДобавлено: 31.01.2016 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо апять второе с первым натуталиии И зачем? Шо трудно на форуме прочесть класификацию? Прежде всего шоб проверять установщика нужно самому иметь элементарные познания в гбо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toxa55



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 57
Откуда: Україна.м.Херсон.

СообщениеДобавлено: 01.02.2016 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня гбо2.Редуктор томасето АТ-07 расположен поперек.Никаких проблем не наблюдается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0