Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
ГБО без бензина требуется помощь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mutumbo



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 2
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 06.08.2015 21:03    Заголовок сообщения: ГБО без бензина требуется помощь! Ответить с цитатой

Не знаю почему но не могу выложить сообщение банит автоматом форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mutumbo



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 2
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 06.08.2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех, собираю не стандартное авто, и хочу чтобы оно было не стандартно во всем, golf mk1 восстанавливаю по кузову, ну и моторчик ставлю не стандартный, японца 1.5 литра 1nz-fe с Toyota probox ну и приспичило мне сделать авто еще более не стандартным, а именно сделать полностью на газу без бензина вобще, т.е. в багажнике будет тороидальный балон литров на 40 мне хватит по городу, город 5х5км короче в любом случае расход больше 15 не планируется, и думаю что км на 150-200 бака будет хватать что меня полностью утраивает для каждодневного поджопника. Газовых заправок у нас уйма, город на газу сидит, ну отсюда и решение. К вам уважаемые спецы по данному вопросу хотелось бы получить поддержку, не спрашивать зачем мне это а конструктивно подойти к вопросу и помочь с решением, по подогреву редуктора я понимаю что что то придется придумывать, думаю вопрос решу, ту же автономку нашу воткну на крайний случай под это дело если уж очень приспичит, но думаю можно и малой кровью справиться. Бензофорсы полностью с рампой снимаю и делаю прямые вставыши под газофорсунки, ну и в принципе как обычная установка 4 поколения. А от по настройке намного больше вопросов, например в digitronic iq есть спец опция для двигателей с системой старт стоп которая позволяет уже на прогретой машине автоматом с газа стартовать, думаю этим и воспользоваться, плюс при авто калибровке карта с бензина рисуется все таки, как же мне быть при таком раскладе? короче мужики спасайте у вас я увидел что были попытки и успешные по таким проектам, у нас что то тухло с этим и гуру молчат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
armenak



Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 174
Откуда: г.Днепр, Украина.

СообщениеДобавлено: 08.08.2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся проблема в том, что ТОР баллон предназначен под пропан-бутан газ, а учитывая ваш климат, где лето 1-2 месяца, пропан-бутан в морозную погоду без стороннего подогрева замерзнет, т.к. при переходе из жидкости в газ.состояние он сам выделяет холод. Если сделать впрыск жидкой фазы пропан-бутана, то это ООООчень затратно по сегодняшним деньгам, там стоимость оборудования в тыс. у.е. - это ГБО-5 Такую задумку можно реализовать только на метане, он по своим свойствам в газообразной фазе и на морозе не замерзает, но ТОР баллона для метана я не встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0