Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
какое давление?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex029



Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 2
Откуда: Сумы

СообщениеДобавлено: 14.06.2015 18:37    Заголовок сообщения: какое давление? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,каким должно быть давление на выходе первичной камеры пропанового редуктора?tomasetto at 07, двигатель 2,5 литра Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaporozhets



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 455
Откуда: Ukraine,Zaporizhia

СообщениеДобавлено: 15.06.2015 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно по этой модели не скажу, на BRC Techno, Landi Renzo se81, Bigas M20, Novogrudok - 0,7 кgf/cm2, на LoGas вакуум. и Longas T90 (оба для малолитражных моторов) - 0,5 кgf/cm2. Лично себе пилил пружину 1-ой ступени на BRC Techno до 0,4 кgf/cm2 на выходе из 1-ой - мотор 1.4 л нормально ездил. По пружине хорошо видно - пилили ее или нет. Давление можно менять изменением высоты пружины (для уменьшения давления подпиливать пружину, для увеличения подкладывать шайбы - на Novogrudok для шайб даже специальный отлив есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex029



Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 2
Откуда: Сумы

СообщениеДобавлено: 15.06.2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та по Новогрудке я знаю,что там по уму это сделано....а тут....и все же,сколько ж ставить для 2,5 движка,что бы лишний раз не снимать-ставить,и не получилось хуже чем есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaporozhets



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 455
Откуда: Ukraine,Zaporizhia

СообщениеДобавлено: 15.06.2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex029 писал(а):
Та по Новогрудке я знаю,что там по уму это сделано....а тут....и все же,сколько ж ставить для 2,5 движка,что бы лишний раз не снимать-ставить,и не получилось хуже чем есть...

Ну, меньше 0,5 точно ставить не стоит - работать будет, но при полностью открытом дросселе может не хватать газа. Где-то мне попадалась инфа о редукторах с пометкой Super (по моему BRC) для больших моторов - там давление 0,9. Новогрудок с давлением 0,7 ставился на Волги с таким же как у вас объемом мотора, правда у Новогрудка 2-я ступень больше по объему.... Наверное вам нужно что-то между 0,7 и 0,9 или нужна точная инфа о давлении в конкретной модели редуктора, у меня ее к сожалению нет и такой редуктор я не эксплуатировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0