Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Клапан в шланге!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladoff



Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 73
Откуда: Львів, Україна

СообщениеДобавлено: 02.06.2015 12:33    Заголовок сообщения: Клапан в шланге!!! Ответить с цитатой

У меня в етом шланге (?27 http://www43.zippyshare.com/v/T6SAoiDS/file.html) какой-то клапан стоит, но не продуваеться ни в одну ни вдругую сторону. И на вид он там не с завода (может из-за того что ГБО стоит какая-то приспособа). Так вот вопрос нужен-ли он там? И если да то в какую сторону продуваться? Еще в етот шланг вставлен тройник и выведен шланг догазовой проставки!
Я думаю что там етот клапан стоит из-за ГБО. Но если етот шланг не заглушен просто, а стоит клапан значит он должен в какую-то сторону пускать воздух. Подскажыте для чего етот шланг и в какую сторону он должен пускать воздух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0