Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Сколько стоит установка ГБО, если все оборудование есть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grif007



Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 10:36    Заголовок сообщения: Сколько стоит установка ГБО, если все оборудование есть? Ответить с цитатой

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит установка ГБО 2/3 поколения за "руки"? То есть, если все оборудование есть, а нужно чтоб мастер просто его установил. Какова примерно цена будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STARый рокер



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1285
Откуда: РОССИЯ Северный Кавказ г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 11:00    Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит установка ГБО, если все оборудование есть? Ответить с цитатой

grif007 писал(а):
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит установка ГБО 2/3 поколения за "руки"? То есть, если все оборудование есть, а нужно чтоб мастер просто его установил. Какова примерно цена будет?

Подойдите к мастеру и всё узнаете из первых рук. В разных местах цена может различаться. Дополните профиль - местожительство. Алексеич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grif007



Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, но интересует средняя цена, не обязательно прям точно-точно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik gvv



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 319
Откуда: УКРАЇНА м. СУМИ

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grif007 писал(а):
Спасибо за ответ, но интересует средняя цена, не обязательно прям точно-точно)


В среднем за 100 у.е. я устаналливаю, а точнее нужно знать хотя бы как зовут пациента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
armenak



Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 174
Откуда: г.Днепр, Украина.

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 у.е. - на сегодня это слишком дорого в местной валюте. То, что СТО продолжают оценивать свою работу в у.е., то же не верно. Одно дело комплектующие за валюту покупать, а другое дело работу ценить в валюте при ежедневно нищающем народе. Хлеб, мясо, молоко по сравнению с валютой подорожали не в 3 раза а на небольшой еще терпимый процент, я думаю, что сегодня я бы брал за установку и настройку 2-го поколения до 1500грн. за 4-е поколение до 2500 грн. Это адекватная цена за работу. Но не 100у.е.(3100грн) за ГБО 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik gvv



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 319
Откуда: УКРАЇНА м. СУМИ

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но не 100у.е.(3100грн) за ГБО 2

А кто здесь вел разговор за ГБО 2. Я написал цену за четвертое, сюда входит диагностика , монтаж и настройка ГБО и гарантия на работу 1 год.

И схожите в магазин бытовой техники например и там поторгуйтесь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
armenak



Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 174
Откуда: г.Днепр, Украина.

СообщениеДобавлено: 25.02.2015 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik gvv
В теме вопрос о гбо 2. Вы не уточнили в своем посте, что ведете речь о 4. И о какой гарантии речь, если оборудование заказчика? Причем тут торгаши элелетроники? Они же в магазне ее по запчастям не собирают. Я описал сегодняшнюю ситуацию, что стоимость матертала сегодня возросла, по сравнению с его монтажем. Можно, конечно, обнаглеть и привязаться к стоимости закупок, вопрос только кто будет это "хавать". По мне лучше дешевле и больше клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik gvv



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 319
Откуда: УКРАЇНА м. СУМИ

СообщениеДобавлено: 25.02.2015 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

armenak писал(а):
vovik gvv
В теме вопрос о гбо 2. Вы не уточнили в своем посте, что ведете речь о 4. И о какой гарантии речь, если оборудование заказчика? Причем тут торгаши элелетроники? Они же в магазне ее по запчастям не собирают. Я описал сегодняшнюю ситуацию, что стоимость матертала сегодня возросла, по сравнению с его монтажем. Можно, конечно, обнаглеть и привязаться к стоимости закупок, вопрос только кто будет это "хавать". По мне лучше дешевле и больше клиентов.


Гарантию я написал на выполненный монтаж ГБО А где покупал клиент оборудование это его вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimasn



Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 16
Откуда: Синельниково

СообщениеДобавлено: 25.02.2015 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру за 2 поколение на ланос 1700 грн. еще и документы даю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Олейник



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 25.03.2015 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я беру 800 грн. за монтаж 2 поколения и 1200 за монтаж 4. дополнительно беру оплату за расходники которых всегда в оборудовании клиента не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолій653



Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21.04.2015 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для сравнения можете еще тут посмотреть MYServise, они надают различные услуги подобного типа. Они мне плуту устанавливали ? работает вроде качественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0