Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Не работает ГБО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolchin



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 24.11.2014 21:15    Заголовок сообщения: Не работает ГБО Ответить с цитатой

Нужны советы знающих по ГБО.
Опишу ситуацию:

Купил машину ? газ отключен, бывш. хоз. сказал, что перетерся патрубок на подогрев и ему вообще газ отключили, т.к. на газу машину хуже ехала.

? Вообщем подключил я подогрев редуктора.
? также на эл. клапане на редукторе не было + провода, нашел его телепающимся неподалеку оторваным (нашел его мультитестером)
? был оборван сигнальный провод на катушку, тоже валялся рядом ? прикрутил.

Проблема такая ? не работает двигатель на газу.

Что думаю:
1) Мог залипнуть мультиклапан в закрытом состоянии на трубку к редуктору? Крутил туда-сюда, вроде какие-то звуки прохождения газа есть, но может не до конца "отлип"
2) На электроклапан газа в редукторе приходит не 12 В, а 10 ?
Кстати эл. клапан только один, который в редукторе (в ланосе у меня например стоял еще один отдельный?)
3) Может на редукторе тоже винт какой закрутили от нефиг делать?
4) Кнопка?

Кнопка у меня походу обычная 2 с половиной положения xD
1) бензин
2) газ (опеределил мультиметром, при включении 2 положения появляется + на ноге)
3) не фиксируется положение ? отбивает на второе, что это хз

Когда клацаю кнопку на ГАЗ ? есть щелчок под капотом, думаю эл. клапан. Когда покрутил мультиклапан на баллоне и слегка постучал по нему аккуратно, пару раз поклацал кнопку на газ, пару раз щелкнуло ? двигатель запустился, но почти сразу заглох. Такое чувство ? что мало газа подается?

Кто что подскажет? Ну кроме как к газовщикам ехать?
На фотках:
? шайтан кнопка
? редуктор (с виду как томасетто, но надпись elpigaz, нашел 1 винт железный похож на "чувствительность")
? эмулятор форсунок? Noname
? сигнальный провод, соединенен какой-то хренью с 2 болтами и намотан на ВВ провод.






Мне вот один чел написал, что у меня мало проводов с эмулятора выходит, я вот и сам подумал где провода то на форсунки, может какя-то супер упрощенная схема блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0