Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Расход газа в городе и на трассе одинаковый...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Езда на газу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
michelwer



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.02.2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША Н. писал(а):
К Вашему сожалению,у меня еще не было авто,которое я не смог настроить,или же не привел в порядок после "слухачей" и "авоськиных". Думаю,что я знаю КАК работает автомобиль,и ЧТО ему нужно уже перед тем,как устанавливаюГБО,или же когда начинаю его ремонт,т.к. провожу ПОЛНУЮ диагностику авто. Если у Вас есть сомнения по поводу моей компетентности-милости прошу в гости с своим проблемным авто и заключим пари,что оно заработает на газу ТАК КАК НУЖНО. Единственное условие-в бензине оно должно быть исправным,дабы не терять еще время на решение бензиновых проблем. С уважением Александр Александрович.


С 1992 года езжу только на газу. Все проблемы решал сам. Их у меня давно уже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AG



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 25.02.2013 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michelwer писал(а):
САША Н. писал(а):
К Вашему сожалению,у меня еще не было авто,которое я не смог настроить,или же не привел в порядок после "слухачей" и "авоськиных". Думаю,что я знаю КАК работает автомобиль,и ЧТО ему нужно уже перед тем,как устанавливаюГБО,или же когда начинаю его ремонт,т.к. провожу ПОЛНУЮ диагностику авто. Если у Вас есть сомнения по поводу моей компетентности-милости прошу в гости с своим проблемным авто и заключим пари,что оно заработает на газу ТАК КАК НУЖНО. Единственное условие-в бензине оно должно быть исправным,дабы не терять еще время на решение бензиновых проблем. С уважением Александр Александрович.


С 1992 года езжу только на газу. Все проблемы решал сам. Их у меня давно уже нет.

мужики, ну вы как дети малые! Very Happy
давайте лучше мне практическими советами помогайте.
Вон, Саша Н. подсказал что нужно посмотреть на данном этапе. Жду Ваших рекомендаций!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michelwer



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.02.2013 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AG писал(а):
michelwer писал(а):
САША Н. писал(а):
К Вашему сожалению,у меня еще не было авто,которое я не смог настроить,или же не привел в порядок после "слухачей" и "авоськиных". Думаю,что я знаю КАК работает автомобиль,и ЧТО ему нужно уже перед тем,как устанавливаюГБО,или же когда начинаю его ремонт,т.к. провожу ПОЛНУЮ диагностику авто. Если у Вас есть сомнения по поводу моей компетентности-милости прошу в гости с своим проблемным авто и заключим пари,что оно заработает на газу ТАК КАК НУЖНО. Единственное условие-в бензине оно должно быть исправным,дабы не терять еще время на решение бензиновых проблем. С уважением Александр Александрович.


С 1992 года езжу только на газу. Все проблемы решал сам. Их у меня давно уже нет.

мужики, ну вы как дети малые! Very Happy
давайте лучше мне практическими советами помогайте.
Вон, Саша Н. подсказал что нужно посмотреть на данном этапе. Жду Ваших рекомендаций!


Выполните то, что вам посоветовал Саша Н. и регулируйте на обогащение смеси. Проверьте результат, если расход-тяга не изменится, обедните. Регулировка качества смеси всегда проводится от богатой к бедной, это оксиома. Не очень рассчитывайте на показания программы. Если бы все было по программе и по обещаниям установщиков, как и по их советам, все бы ездили и в ус не дули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Езда на газу Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0