Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Посоветуййте, друзья...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Езда на газу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WestRacer



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 7
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: 25.12.2012 07:28    Заголовок сообщения: Посоветуййте, друзья... Ответить с цитатой

У меня Опель Вектра с ГБО евро4 Zenit (пропан), большой выгоды от езды не ощущаю, так как езжу в основном по городу на короткие расстояния и машина не успевает прогреться следовательно газ не включается. Мне предлагают поменяться на метан евро2. Подскажите, стоит ли?
Во первых метан дешевле, во вторых его включение я могу контролировать. Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чесов



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 253
Откуда: г. Измаил

СообщениеДобавлено: 28.12.2012 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред предлогают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WestRacer



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 7
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: 29.12.2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во сколько примерно обойдётся переделать с пропана на метан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чесов



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 253
Откуда: г. Измаил

СообщениеДобавлено: 29.12.2012 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дельное предложение катайтесь на бензине пока холодно, рас у вас такие обстоятельства, метан не вариант для вас, раньше переходить будет хуже гореть на холодную, потери мощьности и перерасход..... + дополнительный вес в 75-100 кил, усиление заднего подвеса, толку не будет, вашу систему можно переделать путём замены балона(2500) трубок, ВЗУ(500) и редуктора(700) и перенастройки газового ЭБУ, + вариатор(500) да в общем не дёшево не щитая работ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Езда на газу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0