Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Чем можно соединить два газовых шланга

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bratyxa



Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 27.05.2014 08:06    Заголовок сообщения: Чем можно соединить два газовых шланга Ответить с цитатой

Привет всем. У меня возникла проблема с поиском деталей. Дело в том, что мне надо соединить два газовых резиновых шланга (думаю их использовать, шланг прикреплен к баллону), но не просто соединить намертво, а что бы можно было отсоединять и соединять достаточно легко. Так же надо что бы соединение выдерживало заправку (16 атмосфер), когда шланги были соединены ? беспрепятственно поступал газ дальше по шлангу, а когда они разъединены ? газ не должен выходить из баллона по шлангу. В общем надо что-то наподобие газового пистолета для заправки, за исключением, что нужны небольшие размеры, и он должен быть подключен гораздо больше времени. В общем, я точно не знаю, как это назвать, наверно муфта но только она должна разъединяться достаточно легко. Есть какие соображения. Большое спасибо за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zerg_t



Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 27.05.2014 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Используйте соединение "Американка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buzyan



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 468
Откуда: Киев 0633061992

СообщениеДобавлено: 27.05.2014 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на гидрошланги для манипулятора. Там есть диаметры 8 мм 10 мм 12 мм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 27.05.2014 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заедь в шиномонтажку и посмотри на чем соединен пистолет подкачки.,при его отсоединении воздух из шланга не идет.,если заправка идет через мульт то там дополнительный обратный клапан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0