Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Пружина болта качества смеси(чувствительности)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
denmor73



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: пенза

СообщениеДобавлено: 10.07.2012 14:42    Заголовок сообщения: Пружина болта качества смеси(чувствительности) Ответить с цитатой

Друзья подскажите.Имею ваз 2111 1.5 8кл.инжектор.
Редуктор Zavoli(с 2 регулировачными винтами)смеситель с антихлопком,отключил бензонасос и форсунки(чек не горит) релюшкой.Расход был около 7 и 10л.(трасса город).Отрегулировал клапана расход 10 и 15-16.Первым делом заменил фильтр.Улучшений нет.Новая регулировка клапанов(наверно просто совпадение).Перебрал редуктор(ремкоплект),диафрагмы новых хуже по качесту чем стояли.Настраивал по методу регулировки и болта холостого хода и чувствительности,а также с закрученным холостым и настройкой холостого чувствительностью.(для меня он болт который подпружинивает коромысло).Улучшений нет.Может ли на расход повлиять состояние пружины между винтом чувствительности и коромыслом.И как ее проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denmor73



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: пенза

СообщениеДобавлено: 10.07.2012 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить.С хорошим расход откатал всего 2 балона и поехал на регулировку клапанов,так как машину брал с рук а оборудование поставил сам(брал б/у) вот и решил чтобы проверили клапана.Но как я понял расход не из за них.Заправляюсь на одной запрвке.Сегодня приехал из Саратова так там умудрились в 42л. балон залит 42,6 это при том что газ еще был.Голимый обман.Поэтому я сужу по одной запрвке.На бензине диагностика в норме.Регулировал много раз но добится первоначального расхода не могу.Грешу только на эту пружину.Гофра цела.При проверке на герметичность (закрывал ДМРВ рукой пока авто не заглохло)воздух шел через винт дозатора(винт lovato).Но я не думаю что через него может пройти столько воздуха чтjбы менять разряжение/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0