Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Внимание, Ванкель! Mazda RX-8

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vini



Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08.03.2013 12:09    Заголовок сообщения: Внимание, Ванкель! Mazda RX-8 Ответить с цитатой

Здравствуйте, господа! С форума пропан.ру меня отправили сюда за помощью, т.к. обитатели здешнего форума, а в частности САША Н имеют опыт установки гбо на данный автомобиль. Буду премного благодарен за оказанное содействие!
Цитата:

Помогите пожалуйста выбрать мозг и форсунки на роторную мазду, вся проблема заключается в том, что у меня на каждую секцию (считай цилиндр, всего их две) по три форсунки, которые включаются на разных оборотах, какое оборудование такое поймет? первая форсунка работает постоянно, вторая подключается на 3750, третья на 6250
на сколько я понимаю система попарно-параллельного впрыска в газовом ЕКУ использует данные только с одной форсунки, а включает две что бы увеличить их производительность? значит это не подходит. В чем заключается поддержка ванкеля в диджитронике? Работает ли это?
Хочу использовать только по 2 форсунки на секцию, а после 6250 что б переходила на бензин, значит нужно оборудование на 4 цилиндра

забыл добавить, мощность 230лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 08.03.2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4-х цил. к-т BRC, с редуктором типа "кирпич" и желтые форсунки. Подключение ГБО производится к основной форсунке,остальные на дополнительный эмулятор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vini



Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08.03.2013 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за эмулятор? т.е. БРЦ работает на два цилиндра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0