Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Смеситель в карбюратор Вебер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yetin



Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 16.12.2011 20:21    Заголовок сообщения: Смеситель в карбюратор Вебер Ответить с цитатой

Кто-нибудь сам ставил в Вебер пластиковый смеситель?
Не пойму, как он туда ставится. Я вставил, по другому никак не входит.
Отверстия в смесителе разного диаметра для обоих камер. Я поставил его правильно, по другому никак. Но так получается, что во вторую камеру газ вообще поступать не будет? Так как отверстия во второй камере не совпадают с диаметром отверстия в смесителе. Выход газа во вторую камеру оказывается как рас под прокладками. Не понимаю. Может он не подходит к этому карбу? Или можно ставить, будет работать? Я смотрел, других смесителей в инете для Веберов не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 16.12.2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проставка,о которой Вы говорите-под"Вебер"(отечественный,но не фирменный). У меня был ВАЗ(1972г) с таким карбом под установку-там не подходит и по тяжке ускорителя. Если не ленишься-лучше засверли,и вкрути штуцера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yetin



Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 16.12.2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША Н. писал(а):
Проставка,о которой Вы говорите-под"Вебер"(отечественный,но не фирменный). У меня был ВАЗ(1972г) с таким карбом под установку-там не подходит и по тяжке ускорителя. Если не ленишься-лучше засверли,и вкрути штуцера.


По тяжке ускорителя у меня подходит вроде - рычажок срабатывает до максимума, до упора, и уходит до минимума.
А вот сама проставка получается у меня подает газ только в первую камеру. Я срезал на смесителе на отверстии 2й камеры грань, тогда газ должен попадать в камеру, попробую, какой расход буде, и не будет ли газ попадать в кастрюлю фильтра. По идее, нет, там разряжение, он всасывается.
У меня сейчас стоит карб такой же Вебер в нем врезаны самодельные штура. Беда в том, что на второй камере резьба совсем сорвана и штуцер болтается в отверстии. Тоже думал, может на холодную сварку его посадить. Только не знаю будет ли она держать в связке алюминий + сталь, а еще вибрация авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0