Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Mersedes 210 99г 2.0 автомат

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kostyazk



Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 28.07.2011 11:14    Заголовок сообщения: Mersedes 210 99г 2.0 автомат Ответить с цитатой

Привет знатокам!
Решился ставить газ. Автомобиль Mersedes 210 99г 2.0 автомат. Посоветуйте оптимальный вариант для моей машины. Нравиться Prins, но дорого. Много предложений по 5000-6000грн. Как выдумаете, стоит ли ставить экономный вариант на это авто. В чем существенная разница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 28.07.2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большинство автомобилей такого года нормально работают на втором поколении это в два раза дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kostyazk



Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 28.07.2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Андреевич писал(а):
большинство автомобилей такого года нормально работают на втором поколении это в два раза дешевле


На втором? Shocked

Я думал что только на 4ртом!

Ну тогда какая существенная разница между этими поколениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostyazk



Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 28.07.2011 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все понятно, да только это теория, а я спрашиваю у людей которые реально пользуются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 28.07.2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятие нормально работает,это сугубо личные ощущения,которые зависят от стиля езды и состояния авто. Если будет 2-е поколение на данном мерине,то достаточно приемлимой динамики не получишь,это нужно выбегать и подталкивать авто. Датчик можно обмануть задействовав эмуляцию,себя ведь не обманешь. На 4-м этого не будет.А на этой машине нормально будет работать и BRC и Стаг и Заволи и т.д. Лично мое мнение,что данный авто,хоть и 99г,но он достаточно прогрессивный авто и совать на него 2-е,ну как то не солидно и не современно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostyazk



Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 29.07.2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША Н. писал(а):
Понятие нормально работает,это сугубо личные ощущения,которые зависят от стиля езды и состояния авто. Если будет 2-е поколение на данном мерине,то достаточно приемлимой динамики не получишь,это нужно выбегать и подталкивать авто. Датчик можно обмануть задействовав эмуляцию,себя ведь не обманешь. На 4-м этого не будет.А на этой машине нормально будет работать и BRC и Стаг и Заволи и т.д. Лично мое мнение,что данный авто,хоть и 99г,но он достаточно прогрессивный авто и совать на него 2-е,ну как то не солидно и не современно.


Вот нормальный, внятный совет! Спасибо за поддержку. Я тоже склоняюсь к 4тому поколению, потому как считаю что надо идти в ногу спрогрессом. Просто, по скольку никогда не сталкивался с газовым оборудыванием, теряюсь в выборе. Именно в выборе фирмы производиетеля. Нравятся цены на польские установки но есть Итальянские немного дороже. И тут начинаеш сомневатся в выборе. А может всетаки Италия или Польша тоже ниче..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0