Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Гарантия на BRC при установке на АИС обман!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Ч



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 30.04.2011 09:54    Заголовок сообщения: Гарантия на BRC при установке на АИС обман! Ответить с цитатой

Напишу свой случай. А выводы делайте сами. Я приобрел Джили мк в автосалоне АИС. Сразу же заказал установку гбо BRC у АИС, надеясь на качественную установку и гарантию по ГБО. На сайте брс написано, что у BRC гарантия 36 месяцев или 200000 км пробега. А АИС дает гарантию на BRC 12 месяцев или 20 000 км. Как это выглядит в реальности? На 23000 у меня накрылась газовая форсунка PAN-EVO. АИС поменял ее мне за деньги (и стоимость форсунки и стоимость работ), ссылаясь на то что гарантия распространяется до 20 000 км. Сейчас накрылась еще одна форсунка(пробег 26000 км). Как я понимаю, я опять должен ее менять за деньги. И ЗАЧЕМ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ говоря о гарантии в 36 месяцев или 200 000 км пробега, если РЕАЛЬНО УСТАНОВЩИКИ ДАЮТ гораздо меньший срок гарантии. Зачем БРС говорит о высоком качестве ГБО BRC, если после 20 000 выходят из строя газовые форсунки по очереди, я понимаю, что в скором времени мне ждать отказа следующих двух форсунок.
Ставя гбо BRC и заплатив немаленькие деньги я предполагал, что могу рассчитывать на гарантийное обслуживание и ремонт на любом авторизированном СТО в Украине, а также на высокое качество, а выясняется что это все не так. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexe_i



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 274
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 30.04.2011 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать либо брс гоуно, либо аис лепят левый брс Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 30.04.2011 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я устанавливаю БРСи и сам намаялся с этими форсунками , а что касается гарантии то это как фирма по установке решит могут и 400000 тыщ гарантии дать но обслуживаться ,проходить ТО своевременно да и стоит это гарантийное обслуживание ни чуть не дешевле обычного ремонта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igorgv



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 16
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: 05.05.2011 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мене форсунка навернулась на 26тис пробігу. заміна теж за власні гроші. якість обладнання під питанням...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 05.05.2011 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Давайте жить дружно. Если Вас разводят как лохов,то чья в этом вина? Что касается Игоря,то здесь полнейший развод на бабки. Рекомендую позвонить в Харьков и вопрос решится однозначно. Повторюсь официальная гарантия по оборудованию BRC 3года или 200000км. По вопросу АИСа,нужно разобраться, ибо гарантия на авто-это не гарантия на ГБО.Для Игоря Ч,скажи пожалуйста где Вы находитесь и к кому обращались по поводу гарантийного ремонта( город,какое СТО,фамилия мастера). Ко мне в Мелитополь приезжают много АИСовских машин на гарантийное обслуживание и вопросов по замене каких либо запчастей не возникает. Единственное я беру деньги за работу,а не запчасти. Гарантия у меня одна,что на авто АИСа,что на те,что я сам установил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 05.05.2011 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каждым комплектом оборудования прилагается сервисная книжка,где четко прописана гарантия "3 года или 200000км",заверенная печатью ХКД-ТРЕЙД. Эта гарантия распостраняется на оборудование,проданное компанией и на редукторе имеется наклеенная галограмма. На сайте BRC,вы так же найдете эту информацию. А по поводу возможных неисправностей в виде вышедшей из строя форсунки или же другой комплектующей,то скажите,на каком оборудовании это отсутствует? Просто на данном оборудовании этот процент неисправностей ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0