Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Лучшее авто под установку гбо.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zyzik



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 153
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: 04.03.2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buzyan писал(а):
Может к моему стыду я не видел двигателя с электрическим приводом дроссельной заслонки но редуктору низкого давления пох кто там и чем открывает дроссель. Редуктор работает от разрежения впускного такта если поставить то есно работать будет. Уж очень интересно стало что за авта с таким мотором.
Ну это вообще капец!!! А что вы видели? Жигули?Щас многие авто с электрическим дроселем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyzik



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 153
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: 04.03.2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1973cc11 писал(а):
А на все ли иномарки можно поставить гбо 2го поколения?У меня сейчас ВАЗ 2107(ИНЖ) с гбо БРС 2го поколения.Работает идеально.Может стоит купить авто подешевле,типа Форд Фокус 2000 года,и переставить гбо?
Интересно восколько вы оценили свою 2107 ? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buzyan



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 468
Откуда: Киев 0633061992

СообщениеДобавлено: 04.03.2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="zyzik"]
buzyan писал(а):
2-е гбо может работать на любом инж моторе не сомневайтесь а для того чтоб газовщикам лучше жилось можно поставить 4-е или 5-е.
Да что вы пишите. Вы если сами не понимаете, то не нужно други весь этот бред грузить. Или вы готовы рискнуть и поставить 2 е поколение на пластиковый колектор и электрическую дросельную заслонку. Что будет если хлопнит и розорвет колектор или розлетятса шестеренки в дроселе ? Правильно--попадос на бабки. Вот только недавно менял одному клиенту дросель на Гольфе 4 с мотором 1,6 цена дроселя 700доларов, сколько колектор незнаю, но думаю не мало. Но при хлопке не всегда юдаетса отделатса только этим. Не у меня но был случай--розорвало впускной пластиковый колектор и обломки попали под клапан, а тут порш

Последний раз редактировалось: buzyan (04.03.2011 22:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buzyan



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 468
Откуда: Киев 0633061992

СообщениеДобавлено: 04.03.2011 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="buzyan"]
zyzik писал(а):
buzyan писал(а):
2-е гбо может работать на любом инж моторе не сомневайтесь а для того чтоб газовщикам лучше жилось можно поставить 4-е или 5-е.
Да что вы пишите. Вы если сами не понимаете, то не нужно други весь этот бред грузить. Или вы готовы рискнуть и поставить 2 е поколение на пластиковый колектор и электрическую дросельную заслонку. Что будет если хлопнит и розорвет колектор или розлетятса шестеренки в дроселе ? Правильно--попадос на бабки. Вот только недавно менял одному клиенту дросель на Гольфе 4 с мотором 1,6 цена дроселя 700доларов, сколько колектор незнаю, но думаю не мало. Но при хлопке не всегда юдаетса отделатса только этим. Не у меня но был случай--розорвало впускной пластиковый колектор и обломки попали под клапан, а тут поршень,случайно проходил мимо,ну они и встретились, надеюсь что произошло дальше можно не писать.
И тут пожалуйста про правильный антихлоп где он был и чем занимался? Есть конкретная инфа про тот случай? А разве слабо может бабахнуть и на бензе при неблагоприятных сложившихся обстоятельствах? И дросель не предусматривает хлопка? Например: прогаре или зависанию впускного клапана? И разве не представляет опасности что форсунка постояннно льет и инжевые мозги могуп перейти на аварийный режим либо какого глюка топливоподачи и искрообразования? А что происходит если какой неопытный человек перепутает местами расположение проводов ВВ? Слабо стреляет? И ваще хлопы в гбо происходят при обедненной смеси при нормальной регулировке люди годами ездють и ничего не происходит. И я отписал что оно поедет и будет работать а а как поедет и что ему нужно для работы это другой вопрос. Видел в инетэ про то как на пятом поколении ваще разнесло мотор. Нет времени ссылку искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zyzik



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 153
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: 04.03.2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответьте на один вопрос--ЗАЧЕМ СТАВИТСА ОНТИХЛОП ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyzik



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 153
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: 04.03.2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумайтесь сколько в колекторе 2 го поколения находитса гремучей смеси и сколько при 4 ом поколении или при роботе на бензине. Какая сила взрыва больше? А сдуру и х...й сломать можно. А машину с повреждением я лично видел. Извените инфи с пичатью и подписью нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexe_i



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 274
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно чел написал что везде будет работать ГБО1 и это факт. Другое дело как будет работать и с какими последствиями.
По поводу малокубатурника - абсолютно не согласен с тем что он тужится - это все зависит от манеры езды. Обычно малокубатурники покупают люди со спокойной манерой езды. А при такой езде они экономичнее и едут нормально.
К примеру копейка с 1200 мотором - прекрасно пуляет на газу, а вот недоавто Таврию приводить в пример не надо - она и на бензине едет непонятно как.
А еще есть ипонские авто с АКПП и мотором 0.66 литра - прекрасно пуляют как на бензе так и на газу - так что мелко вы там плавали по малокубатурным авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyzik



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 153
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покажите где я писал что работать не будет ? Я писал имено как и с какими возможными последствиями. А насчет слабых моторов, так я писал о том что они жрут как более мощные а едут слабо. Когдато пригнали Таврию с 1,1 мотором и она набирала 160 км в час . Хавала 7,5 литров на сотню. Потом я зарядил коленвал с 1,3 и поставил Сенсовскую главную пару в кпп. Ехать стала намного лутше и при том же росходе топлива ( она была чисто на бензине ). Так вот я имено об этом. Копейка с 1,2 расходует газа точно так как тройка с 1,5 . Только в копейке при сотне обороты шкалят и больше 130 км в час она не едет из за передаточного отношения в мосту. В иномарок соотношение передач подобрано правильно, вот и получаем результат динамики к расходу. Да и движки там не тазиковские , топливом не розбрасываютса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alina-style



Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: симферополь

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zyzik согласна с вами. Он просто не знает что говорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyzik



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 153
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи. Да я знаю зачем ставят антихлоп. Этот вопрос я задал человеку чтоб он задумалса о возможных последствиях взрыва в пластиковом колекторе. Вопрос был наводящий на розмышление.Без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Игоревич



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 56
Откуда: Покровское

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже верноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vasiljev



Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 94
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexe_i писал(а):
Правильно чел написал что везде будет
А еще есть ипонские авто с АКПП и мотором 0.66 литра - прекрасно пуляют как на бензе так и на газу ......

А кто располагает информацией (или опытом) по установке на Приус ?Интересует метан. Возможно ли это в принципе? Что скажете, знатоки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Игоревич



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 56
Откуда: Покровское

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой движок у приуса? В принципе возможно все. Нужно только захотеть. Но ведь метан слишком долго окупается, да еще и потери в мощности нужно учесть. Стоит ли оно того?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vasiljev



Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 94
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Движок-то там обычный почти, 1.5 . Машина вот необычная, гибрид, уж больно сложна. Но, если в Украине пошлины не такие волчьи как у нас , то эта машина полностью отвечает названию темы. Окупится гораздо быстрее, чем где либо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Игоревич



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 56
Откуда: Покровское

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой бы ни был гибрид, но если он питается бензином или дизелем, то газ будет кушать и подавноSmile. Было бы место, куда приткнуть установку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0