Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Помогите выбрать ГБО евро4!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 06.12.2010 22:52    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать ГБО евро4! Ответить с цитатой

[quote="САША Н."]
Иван Грозный писал(а):
[

Специалист BRC в данном случае посоветует поставить BRC и проблем не будет ни с чем. А если хозяин выбирает оборудование ниже классом,то из Стага и Зенита мое предпочтение Стагу.Естественно в этом случае потребуется значительные затраты по времени для его настройки,и придется смирится с ограничениями по максимальным оборотам на газу.


Проблем не будет с БРС? Вы или живете на другой планете или явно лукавите. Да с вашим брс проблем куча! Форумы не читаете? И вообще я и многие установщики считают что брс ниже классом чем Зенит на порядок, сколько бы вы ни кричали на всех углах об обратном. Не говоря уже о переплате денег клиентом за "мегаахтунг" бренд. У вас даже сканер фирменный от ЛАНДИРЕНЗО только с наклейкой брс Very Happy
И последнее.. Если вы ставите Стаг в свободное от консультаций брс время, это еще не значит что он будет работать на этой конкретной машине!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 07.12.2010 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Иван Грозный! Не пытайтесь заставить меня послать Вас , отвечайте за себя,а не за других. Для того,чтобы говорить об оборудовании,нужно его знать,чего о Вас не скажешь. Если уже BRC стало класса Зенита,не говоря что ниже его,тогда с Вами просто неочем даже говорить,ибо заметно,что ни одной своей мысли сдесь на форуме ВЫ не высказали,а пересказывали чужие,в том числе и мои,выдавая чуть позже за свои. Мое Вам неуважение и более лично с Вами общаться не имею никакого желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 07.12.2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША Н. писал(а):
Уважаемый Иван Грозный! Не пытайтесь заставить меня послать Вас , отвечайте за себя,а не за других. Для того,чтобы говорить об оборудовании,нужно его знать,чего о Вас не скажешь. Если уже BRC стало класса Зенита,не говоря что ниже его,тогда с Вами просто неочем даже говорить,ибо заметно,что ни одной своей мысли сдесь на форуме ВЫ не высказали,а пересказывали чужие,в том числе и мои,выдавая чуть позже за свои. Мое Вам неуважение и более лично с Вами общаться не имею никакого желания.


Не нравится Правда? Работайте над собой, поменьше фраз типа "Я так считаю и это обсуждению не подлежит" и к вам потянутся люди. В отличии от вас я не занимаюсь "дешевым самопиаром брс", а по мере сил помогаю людям информацией которой владею. И снова мания величия))ваши мысли пересказываю)Ну прям Карл Маркс от брс))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexe_i



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 274
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 09.12.2010 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Грозный писал(а):
alexe_i писал(а):
А прочему BRC не предлагать? На аутлендер денег хватило а на нормальное оборудование жаба душит? Ну как говорится скупой платит дважды. Лично мне бы на аутлендер было бы западло ставить фуфло типа зенита.
Капельница - не нужна.


Брсишники оголодали Smile уже на людей бросаются на форуме Evil or Very Mad Человек у вас помощи и совета просит Саша Небогатко(консультант брс!) а вы чем тут занимаетесь "ДЕШЕВЫМ ПИАРОМ"?
Или для вас кроме брс ничего не существует на этом свете?
Типа брс это хорошо, а все остальное обосрать? Далеко так не уедете..


чо рамсы попутал? смотри хоть кого цитируешь - сам ты саша недалекий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН И САША ну посмотрите на себя со стороны,человек спросил совета а у вас началась перепалка.
выскажите свое ТЕХНИЧЕСКОЕ мнение и обоснуйте.
неужели нельзя из опыта, написать что на такой авто ставили то ,плохо работало это ,а на другой установили это, оно работает не плохо.я думаю такой ответ более предпочтительней прочесть человеку задавшему вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писал. Лично переставил Оутлендеров достаточно много и в старом кузове и новых и с разными двигателями. На все эти авто ставил только BRC и проблем нет ни у одного. Коллеги в Днепре ставили Стаг,работает,но ограничили на нем обороты на газу в размере 4500 об/м. Выбирать владельцу,ибо если внимательно почитать вначале задание,хозяин хочет хорошее,но ценой ниже BRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0