Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Помогите выбрать ГБО евро4!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
agentkuhtik



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 01.12.2010 21:35    Заголовок сообщения: Помогите выбрать ГБО евро4! Ответить с цитатой

Машина Outlander 2.4 AT 170 л.с.

Помогите определиться с оборудованием. BRC и круче не предлагать, я понимаю что оно хорошее.

Предложили мозги STAG4 или Zenit?
форсунки Valtek 34 или AEB?
Что из этого лучше и почему?
С редуктором определился Tomasetto arktik

Что по поводу капельниц и вариатора? необходимо ли это для данной машины? Читал про капельницу, что вроде как для данного двигателя это надо. Хотелось бы подробней из практики.
Все рекламы этих девайсов читал, прошу не повторяться

Где в Донецке или Макеевке лучше ставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexe_i



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 274
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прочему BRC не предлагать? На аутлендер денег хватило а на нормальное оборудование жаба душит? Ну как говорится скупой платит дважды. Лично мне бы на аутлендер было бы западло ставить фуфло типа зенита.
Капельница - не нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agentkuhtik



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорили мне установщики, что BRC хорошее оборудование, но платишь как за бренд, типа покупая Мерс.
Ничего не вижу плохого в том, что есть желание реально єкономить, если выше перечисленное оборудование ничем не хуже.

Или исходя из вашей логики, можно также услышать фразу, что на Аут деньги нашел, а хочет экономить на бензине?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что,Мерс-не авто,а бренд? Если интересно,могу скидочку на сайт турецкий дать,так там вся подкапотка с редуктором,шлангами и т.д. около 86 у.е. Зато никакого бренда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexe_i



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 274
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вещи на которых можно экономить а есть на которых нельзя. Например нельзя экономить на безопасности. На томрозных дисках и колодках как впрочем и на резине. Вы же не ставите себе резину отечественную поуже и подешевле?
А самое главное- какая ж там разнича то между ВРС и Зенитом? что больше 10 штук - а 10 штук при вашем проглоте отобъются моментально.
И ваще пожалейте свое время и свои нервы на будущие, чтобы не писать тут потом на форуме какие казлы установщики - одно к ним езжу настраиваться и т.п.
Короче почитайте форум тут уже есть такие съэкономившие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 04.12.2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexe_i писал(а):
А прочему BRC не предлагать? На аутлендер денег хватило а на нормальное оборудование жаба душит? Ну как говорится скупой платит дважды. Лично мне бы на аутлендер было бы западло ставить фуфло типа зенита.
Капельница - не нужна.


Брсишники оголодали Smile уже на людей бросаются на форуме Evil or Very Mad Человек у вас помощи и совета просит Саша Небогатко(консультант брс!) а вы чем тут занимаетесь "ДЕШЕВЫМ ПИАРОМ"?
Или для вас кроме брс ничего не существует на этом свете?
Типа брс это хорошо, а все остальное обосрать? Далеко так не уедете..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agentkuhtik



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 04.12.2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец, много фраз, а по существу ни слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 04.12.2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Иван Грозный !!! Я по моему не на кого не кидаюсь, а тем более на Вас. И извольте себя вести достойно. Я никого не "обосрал",как Вы изволили выразится. А если Вашего высоко интеллектуального умишка хватает только на оборудование бюджетного класса,так не моя на то вина. Laughing Laughing Laughing
А если по существу дела,то на Оутлендере с коробкой автомат,я бы себе Стаг или Зенит не поставил,даже и с "быстрыми" форсунками. Свой выбор остановил бы на OMVL или BRC. Свое мнение оставляю при себе,ибо в вопросе о оборудовании изначально задавалась цена и класс до BRC. Человек прекрасно понимает,что хорошее оборудование не стоит дешево,но хочет собрать комплект,на который у него ХВАТИТ ДЕНЕГ,и он будет работать.
В принципе 34 и редуктор -нормально,а из мозгов,по моему Стаг. Вариатор,пора не заработает авто,нельзя советовать по поводу его применения. Капельница-это банный листик к одному месту(это мое личное мнение и обсуждению не подлежит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 05.12.2010 09:25    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать ГБО евро4! Ответить с цитатой

agentkuhtik писал(а):
Машина Outlander 2.4 AT 170 л.с.

Помогите определиться с оборудованием. BRC и круче не предлагать, я понимаю что оно хорошее.

Предложили мозги STAG4 или Zenit?
форсунки Valtek 34 или AEB?
Что из этого лучше и почему?
С редуктором определился Tomasetto arktik

Что по поводу капельниц и вариатора? необходимо ли это для данной машины? Читал про капельницу, что вроде как для данного двигателя это надо. Хотелось бы подробней из практики.
Все рекламы этих девайсов читал, прошу не повторяться

Где в Донецке или Макеевке лучше ставить?


Zenit(Autronic)+ форсунки Горизон(по характеристикам лучше аеб)+редуктор Арктик, можно Compact(это модификация Zenit), Стаг не ставьте!Если коробка автомат, будете ездить с горящим чеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 05.12.2010 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША Н. писал(а):
Уважаемый Иван Грозный !!! Я по моему не на кого не кидаюсь, а тем более на Вас. И извольте себя вести достойно. Я никого не "обосрал",как Вы изволили выразится. А если Вашего высоко интеллектуального умишка хватает только на оборудование бюджетного класса,так не моя на то вина. Laughing Laughing Laughing

Теперь с вами кое что проясним Smile Ваша "бурная многоликая деятельность" на форуме достойна лучшего применения) и судя по всему Вашего умишка только и хватает как на "дешевый пиар" мегасуперахтунг оборудования брс(которое таковым вы сами и назначили), потому как надо автолюбителю как то обосновать за что он "дарит" свои кровные, а про действительно премиум оборудование вы стыдливо почему то умалчиваете, к примеру LANDI RENZO или Vialle или вы не в курсе об их существовании? Или рамки "консультанта брс" не дают вам сказать правду?

Капельница-это банный листик к одному месту(это мое личное мнение и обсуждению не подлежит).

Манией величия не страдаете? "это мое личное мнение и обсуждению не подлежит потому как я так сказал" ?Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 05.12.2010 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я манией величия не страдаю,только по той причине,что я не Иван Грозный и даже не Наполеон. Просто за более чем 10 летний стаж работы с газом есть определенные знания и опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agentkuhtik



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 05.12.2010 20:58    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать ГБО евро4! Ответить с цитатой

[quote="Иван Грозный"]
agentkuhtik писал(а):
Стаг не ставьте!Если коробка автомат, будете ездить с горящим чеком!

С этого места если можно подробней?! Разве это не дела рук правильной настройки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 06.12.2010 10:59    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать ГБО евро4! Ответить с цитатой

[quote="agentkuhtik"]
Иван Грозный писал(а):
agentkuhtik писал(а):
Стаг не ставьте!Если коробка автомат, будете ездить с горящим чеком!

С этого места если можно подробней?! Разве это не дела рук правильной настройки?


А вот с этого места "специалист брс с 10летним опытом работы" пусть объяснит, по знанию или незнанию он вам советует установить на вашу машину СТАГ. Если по незнанию то это простительно, а вот если по знанию и осознанно специально! тогда возникают вопросы! Зачем советовать то, что приведет в дальнейшем к проблемам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 06.12.2010 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША Н. писал(а):
Я манией величия не страдаю,только по той причине,что я не Иван Грозный и даже не Наполеон. Просто за более чем 10 летний стаж работы с газом есть определенные знания и опыт.


Тогда откуда Наполеоновские замашки? Smile "Я так считаю и это обсуждению не подлежит" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 06.12.2010 17:43    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать ГБО евро4! Ответить с цитатой

[quote="Иван Грозный"]
agentkuhtik писал(а):
Иван Грозный писал(а):
agentkuhtik писал(а):
Стаг не ставьте!Если коробка автомат, будете ездить с горящим чеком!

С этого места если можно подробней?! Разве это не дела рук правильной настройки?


А вот с этого места "специалист брс с 10летним опытом работы" пусть объяснит, по знанию или незнанию он вам советует установить на вашу машину СТАГ. Если по незнанию то это простительно, а вот если по знанию и осознанно специально! тогда возникают вопросы! Зачем советовать то, что приведет в дальнейшем к проблемам?


Специалист BRC в данном случае посоветует поставить BRC и проблем не будет ни с чем. А если хозяин выбирает оборудование ниже классом,то из Стага и Зенита мое предпочтение Стагу.Естественно в этом случае потребуется значительные затраты по времени для его настройки,и придется смирится с ограничениями по максимальным оборотам на газу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0