Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
посоветуйте редуктор!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman72



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю какие сложные и порой не простые регулировки делаются на ГБО.Только сейчас узнал,что винт на редукторе регулирует чувствительность.Расскажу,что делал с метаном.Авто Рено-19 1.8 многоточечный инжектор,баллон 65л-14,5кубов(при 200атм).ГБО-2-е поколение.Редуктор вакуумный.ОУЗ.Замена воздушного фильтра(только оригинал-FRAMM) по инструкции авто каждые 15000км.Коллеги ставили"фуфло" через 3000-5000км.После регулировки спецов пробег по городу 120-130км.Трасса 150км.В общем как у коллег таксистов. Заметил,что при скорости 50-60км/ч на 3,4 передаче при нажатии в пол вместо ускорения-замедление.Моя регулировка.Завёл на холодную.Включил кондиционер.Стал завинчивать винт на редукторе пока ни начало троить,вывернул на пол-оборота(до нормализации работы на ХХ).Движок прогреться не успел.Если газа хватало для холодного движка с кондёром,то для горячего и подавно.Теперь регулировка винта на шланге подачи газа в смеситель.Не знаю как он называется.Завинчивал до тех пор пока не появился разгон авто при резком нажатии на педаль газа на 3,4 передаче при скорости 50-60км/ч.Затем вывернул на 1/4 оборота.Регулировка закончена.Результат регулировки.Пробег по городу возрос на 25%.По трассе на 20%.При включении кондиционера почти не чувствовалась потеря мощности. Желаю удачи!!!!!!!
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик



Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 20.12.2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне предлагают поставить Atiker L 1500 RE-01 на ниву 213. как думаете подойдёт? говорят он раньше на джипе стоял каком то, расход у меня из за этого не будет большой?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0