Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
нужна консультация!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antoniovaz2106



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 30
Откуда: Бердянск

СообщениеДобавлено: 05.09.2010 14:46    Заголовок сообщения: нужна консультация!! Ответить с цитатой

всем доброго времени суток!!!извините если это уже пережовывалось,читал форум полночи,но все же решил зарегистрироваться и уточнить некоторые "проблемы"..
сам езжу на метане (ваз 2106карб)-сам ставил,теперь решил поставить на другую машину toyota crown 82г.в.инж(EFI) R6!!! метан 2-го поколения..
1.хочу взять Б.у. установку с жигулей(карб)-так дешевле по моим подсчетам(2000грн-покупка ГБО карб,3000грн-покупка ГБО инж.4цилиндр.)
2.как мне обьяснили "наши" установщики(монополисты) нужно все переделывать кроме балона и редуктора)
3.документы буду делать уконторы которая подешевле..
итак вопросы по существу.
1.как я понял мне нужнодокупить эмулятор на 6 цил.-223грн.
2.смеситель(самый большой) с какого то Ваза-150грн
3.поменять кнопку!!!подскажите есть отличия между инж.и карбовой кнопкой??нельзя "сколхозить"?? 105грн.
4.говорят нужна 6 м трубы,это 150uhy?yj у меня есть 4м,докупить 2 м+соединитель?целесообразно??
5.нужно менять кран,на автомат.(стоит флажковый)?? 300грн
6.расходники(трубки,шланги,хомуты) 100uhy/
7.ВЗУ--не знаю что это но как я понял,это лишняя запчасть???-300грн.
в принцыпе все,подскажите что на чем можно съэкономить??так как большими суммами не распологаю.
устанавливать буду сам так как,наши установщики первоначально огласили 1900(установка+зачасти+докум.)а затем (через 2дня) пересчитали до 3000грн(установка+докум+запчасти),повышение цены аргументировали,мол авто редкое(эксклюхивное)-будет куча пробем,каких не знаю.
всем заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0