Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
плохо разгоняется при до конца нажатой педали газа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mestizo



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 14.06.2010 15:17    Заголовок сообщения: плохо разгоняется при до конца нажатой педали газа Ответить с цитатой

Всем здрасте!Мне отдали б/у ГБО редуктор я перебрал, всё установил отрегулировал, Проблема такая 1).Плохо разгоняется при до конца нажатой педали газа ,если педаль газа утапливать по мере разгона то машина разгоняется хорошо вплоть до 120 больше не пробовал,а если сразу газ в пол то мычит и не едет, это на любой передаче .Здесь человек понимал такую тему но куда то подевался.Редуктор ловато вакуумный после замены всех резинок и промывки, вроде отрегулировал так как пишут на форумах. что может быть подскажите пожалуйста.
2).И еще на тройнике который идет к карбюратору есть два больших пластиковых винта, один из них короче другого, кто то его обрезал или так и нужно??? и когда я промывал всё не обратил в какой камере он был. но поставил я его в первую может не так?
3).И еще Винт большой пластиковый с накаткой на редукторе это им регулировать холостой ход?
ВАЗ 2107, БСЗ, Озон v1.5.
P.S.Может это важно.Когда я установил весь к-т ГБО я "вдул" компрессором воздух в баллон 8 атм. чтоб проверить и обмылить всё, так вот на вакуумный штуцеру я натянул шланг и создал разряжение ртом, было слышно как начинает идти воздух если делаешь разряжение больше то и шипение увеличивается но если сделать разряжение максимальное которое можно сделать ртом шипение заметно снижается может это и есть причина плохого разгона на полном газу? тогда что вызвало такой дефект?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 14.06.2010 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина в малом открытии расходного винта 2-й камеры. Перенастрой редуктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mestizo



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 15.06.2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША Н. писал(а):
Причина в малом открытии расходного винта 2-й камеры. Перенастрой редуктор.

Так и есть. Спасибо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0