Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Мультиклапан Emer

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mestizo



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 20:22    Заголовок сообщения: Мультиклапан Emer Ответить с цитатой

Всем привет.Примерно год назад отдал мне знакомый весь комплект ГБО Б/У, вот я "надулся" и решил его установить разобрал промыл редуктор (Ловато) заменил все резинки в нем. проверил электромагнитные клапаны, газовый и бензиновый,с проводкой тоже разобрался легко. и вот дошел я до баллона с Мультиклапаном, компрессором "вдул" в него 8 атмосфер воздуха заправочный (обратный )клапан срабатывает хорошо, а вот расходный- когда давление большое и открываешь вентель, срабатывает скоростной клапан, но не перекрывает полностью, воздух продолжает выходить по тихому. 1)Так и должно быть, или это неисправность? я разобрал клапан там поршенек с дырочкой вроде так и надо.Когда давление падает в балоне скоростной клапан перестает срабатывать воздух шурует на всю 2)Так и должно быть, или это неисправность?Снял я мультиклапан полностью, попловок вернее его ось вращается на 360гр. на нижней стороне мультиклапана есть прорезь полукруглая а на основании оси поплавка есть штифт 3)их нужно совместить? на оси одето резиновое колечко диам примерно 5-6мм мне кажется оно сползло от основания или я ошибаюсь?
Просьба помочь. Я с ГБО делов не имел поэтому хочу посоветоваться Embarassed Хотя с техникой дружу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0