Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Плохо работает машина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mdb



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 20:40    Заголовок сообщения: Плохо работает машина Ответить с цитатой

Двигатель УЗАМ 1.7 (Москвич) Стоит Lo.GAS вакум.
Поменял ремкомплект. Не могу отрегулировать. Расхорд 16лит. Приемистости нет. При прогазовки захлёбывается. Разгон слабый. Что-бы тронутся с места нужно с начало по газовать и на повышенных трогаться.
Брал машину с этим редуктором. Может редуктор слабый под этот объём. Хорошего СТО рядом нет.
Спасибо всем кто ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAtank



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 179
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.04.2010 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на ВАЗ "семерке" стоит итальяно-украинская сборная солянка с беспроблемным редуктором LoGas. "Солянка" без проблем работает до сих пор, а редуктор в один прекрасный момент сдох через 38 тыс. пробега (есть у меня подозрения, что установщики схалтурили и поставили б/у-шный, а я не обратил внимания). С ремкомплектом я не заморачивался, а купил новый, гораздо более прогрессивный редуктор Elpigas VEGA НР 100 (брал за 550 грн.), а "вакуумную" дырку в коллекторе заглушил. Редуктор ставил сам, заодно промыл трубки, тройник и фильтр, регулирую также сам. Итог: ГБО уже более 30 тысяч работает как часики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 27.04.2010 11:32    Заголовок сообщения: Re: Плохо работает машина Ответить с цитатой

mdb писал(а):
Двигатель УЗАМ 1.7 (Москвич) Стоит Lo.GAS вакум.
Поменял ремкомплект. Не могу отрегулировать. Расхорд 16лит. Приемистости нет. При прогазовки захлёбывается. Разгон слабый. Что-бы тронутся с места нужно с начало по газовать и на повышенных трогаться.
Брал машину с этим редуктором. Может редуктор слабый под этот объём. Хорошего СТО рядом нет.
Спасибо всем кто ответит.

Какой редуктор? Вакуумный,или электронный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mdb



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 27.04.2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редуктор вакуумный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 28.04.2010 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый признак неисправности редуктора- отсоедини вакуумную шлангочку от коллектора(коллектор-редуктор), и попробуй всосать воздух через эту трубочку и прикрыть отверстие языком. Если разряжение слетит(не будет ваккуума в редукторе)- готовь на 100% ремкомплект. А этот редуктор по мощности подходит к машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mdb



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28.04.2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША Н. писал(а):
Первый признак неисправности редуктора- отсоедини вакуумную шлангочку от коллектора(коллектор-редуктор), и попробуй всосать воздух через эту трубочку и прикрыть отверстие языком. Если разряжение слетит(не будет ваккуума в редукторе)- готовь на 100% ремкомплект. А этот редуктор по мощности подходит к машине.


Спасибо, что ответил. Так ремкомплект только поменял.....Всё новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0