Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Газ на RX-8!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baseone



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19.02.2010 14:55    Заголовок сообщения: Газ на RX-8! Ответить с цитатой

Люди, ПОМОГИТЕ!!!
Очень хочу утановить газ на свою РЫКСУ!Кто подскажет, кто и где такое делает,делал ли уже кто-то?
Есть фотки как делать!Кто поможет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rocker



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 19.02.2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не моё это дело но ставить газ на ТАКУЮ машину...маразм и бред какой то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 19.02.2010 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых, нужен год вып, код двигателя, система впрыска(распр. или непоср.),и наконец объем двиг. После этого можно о чем то и поговорить. Насколько помню,там было несколько вариантов комплектации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 20.02.2010 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rocker писал(а):
Конечно не моё это дело но ставить газ на ТАКУЮ машину...маразм и бред какой то..
обоснуй ход своих мыслей . как ты делишь автомобили одни от других ,и на какие можно ставить газ а на какие нет.и так для общего развития тебе,у каждой марки автомобиля есть две категории владельцев одни устанавливают гбо и ездят довольные .другие руками и ногами упираются и кричат что газ это плохо но придя домой открывают кран газ плиты и не боясь подносят спичку,почему они не ставят дома кирогаз вместо газ плиты Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 21.02.2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что те которые "кричат" еще делятся на 2 категории:
1-я-это те которых когда то "обидели" криворукие установщики и не дали почувствовать действительное удовольствие отезды на газу,а предоставили кучу проблем,негатива и газовой вони.
2-я -это те ,которые послушали первых и как попугайчики повторяют их слова,даже не зная смысла тех повторений.
Но как говорится в жизни" Пьяный на утро проспится,а дурак никогда!" А если серьезно, то те,кто умеет считать деньги газ ставят на ЛЮБОЙ авто,начиная от"тазика" и заканчивая "Кайенами", Х-6, "Туарегами"и "Армадами"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radion



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 59
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 26.02.2010 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своей сути установка возможна, потому-что системы впыска бензина одинаковые. Но может быть проблема с ездой на высоких оборотах, скорости горения то разные и время открытия форсунок будет разниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 27.02.2010 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radion писал(а):
По своей сути установка возможна, потому-что системы впыска бензина одинаковые. Но может быть проблема с ездой на высоких оборотах, скорости горения то разные и время открытия форсунок будет разниться.


Не понял о чем это? Если с ездой на высоких оборотах, то BRC дает возможность работы и правильного смесеобразования до 8000об/мин., если по работе форсунок, то и сдесь нет проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radion



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 59
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 27.02.2010 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что при кратковременной езде на таких оборотах, проблем не должно быть, а вот если долговременно будут такие обороты, то я затрудняюсь о выводах. Чесно скажу, нароботок по такому двигателю у меня нет, то только могу предпологать. Если у кого-то есть то пусть делится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 28.02.2010 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предположить, что езда на высоких оборотах если и будет, то не слишком долгая. Да и длительные высокие обороты не страшны. У просто нас негде летать со скоростями свыше 200,особенно после этой зимы. Как я считаю,первым делом нужно подключить диагностику и просмотреть все параметры двигателя и составить приблизительную его карту, а после уже можно и оборудование подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radion



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 59
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 01.03.2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В полне согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 01.03.2010 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША Н. писал(а):
radion писал(а):
По своей сути установка возможна, потому-что системы впыска бензина одинаковые. Но может быть проблема с ездой на высоких оборотах, скорости горения то разные и время открытия форсунок будет разниться.


Не понял о чем это? Если с ездой на высоких оборотах, то BRC дает возможность работы и правильного смесеобразования до 8000об/мин., если по работе форсунок, то и сдесь нет проблем.


Ну не только брс дает такую возможность, есть и другие системы, а форсунки ставить нужно хана или кахен которые именно форсунки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 02.03.2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Грозный писал(а):


Ну не только брс дает такую возможность, есть и другие системы, а форсунки ставить нужно хана или кахен которые именно форсунки.

Уж не СТАГ ли или ЗЕнит? Судя по именам форсунок,их как раз и ставить! Тогда скажи,кто еще даст возможность регулировки в "открытом цикле" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radion



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 59
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 03.03.2010 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ставить на такое авто, то только Prins.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 03.03.2010 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Принц тебе даст возможность выполнить открытый цикл? Нет. Это есть только в BRC, я это говорю не для рекламы. Двигатель данной машины на 90%работает в открытом цикле и если его не настроить,то вылезет дорогостоящий ремонт движка.А это для того кто не знает,повторюсь: PRINS - это BRC 1994г разработки с некоторыми добавлениями в последнее время. Единственное что в Принце офигенное,так это форсунки,но и BRC не хуже.А по программе- не нужно сравнивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radion



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 59
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 04.03.2010 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну общего в BRC и PRINS я вообще ничего не нахожу. А если хорошо знать прогу PRINS и иметь к ней нормальный доступ (****), то многое возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0