Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Что за компания АвтогазГлобал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Производители ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mir



Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 07.03.2010 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Мусякевич писал(а):
Привет всем!

На форуме Автогаз Украины Групп пиарится Мрия, прикольно!
Меня зовут Вадим Мусякевич, сейчас один из учредителей "Авто Газ Глобал". Коллектив под руководством Михаила Яковенко, Анны Черненко и меня формировался еще в "Mriya Ukraine Commerce" в 2000году. Так, что нам и вправду 10 лет. И автомобилей переоборудовали, если быть точными, то больше 10 000. А делали их Саша Мусякевич, Сережа Мусиенко, Леня Черепов и другие трудяги, которых ценить и беречь надо. Клиента делают довольным люди, а не фирмы. Форму определяет Содержание.

Весь коллектив Мрии перешел работать на Авто Газ Глобал (60 человек из 62-х, кроме секретаря и помощника бухгалтера), по банальной причине - хотим двигаться дальше, а не гасить чьи-то кредиты.
Где и когда за воровство увольняли всю фирму? И какого установщика это сильно волнует?

Обоим мриевским писакам (warm + Александр), хочу сказать следующее - все это называется "черный пиар". Как кто думает, тот так и делает. Не нужно оговаривать моих ребят, Вы - им в подметки не годитесь. А за рекламу спасибо, хотя она "тухлая".



Не имею ни малейшего отношения к переоборудованию авто на газ,просто были мысли перевести свой автомобиль на этот вид топлива.Вот,захожу на этот форум, чтоб найти ответы на свои вопросы...Но это сообщение не возможно не заметить...Если это пишет соучредитель крупной компании, то почему у него речь и высказывания подростка :"На форуме Автогаз Украины Групп пиарится Мрия, прикольно! ". В моем представлении серьезный и занятой человек,действительно руководитель крупной компании, который убежден в своей правоте, истинный дипломат,отреагировал бы в другой форме...А вы ,уважаемый Вадим, пишите в форме оправдания, приводя доводы :" Коллектив под руководством Михаила Яковенко, Анны Черненко и меня формировался еще в "Mriya Ukraine Commerce" в 2000году. Так, что нам и вправду 10 лет. И автомобилей переоборудовали, если быть точными, то больше 10 000. " Если Вы действительно считаете что , нас потребителей делают довольными люди, а не количества переоборудованных ими автомобилей, то и какя разница сколько 10тыс. или 5тыс. Как по мне, так важно не колличество,а качество....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir



Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 07.03.2010 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где и когда за воровство увольняли всю фирму? И какого установщика это сильно волнует?

А так же комментарии по поводу этой фразы, я считаю что дыма без огня не бывает, если вы оправдываетесь, то значит не до конца чесны... И почему это не должно интересовать установщика или обычного обывателя. К сожалению такая человеческая сущность,если раз обманул,украл,обидел и т.д. то обязательно повторит, сделает это еще раз..я подумаю обязательно перед тем как выбрать организацию на которой буду устанавливать ГБО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warm



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 14.08.2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, похожи включили РЕЙДЕРСКУЮ схему, и она у них прошла Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 19.08.2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выставке заходил к Глобалу на стенд, общались нормально, правда понтов много: Мы подмяли весь Киев, конкуренты плачут!у нас лучшие цены! Хотя нам установщикам только польза: Пусть между собой конкурируют, а мы от этого будем иметь цены только дешевле Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 23.08.2010 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100 ! Чем выше конкуренция и больше акций, тем нам легче дышать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 30.08.2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я о чем), раньше Арника BRC возила и цены на продукцию были намного разумнее, а сейчас харьковские представители такие цены ломят, что на голову не натянешь, а Стаг щас в Киеве все конторы продают, Мрия по 160евро и Сервисгаз также. Главное их в тонусе держать чтоб не сговорились как в прошлом году и цены не подымали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOLR



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 9
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 23.10.2010 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня Грозный!Они никогда недоговорятся о цене потому,что готовы горло друг другу рвать.А побеждает тот,кто более честно и добросовесно будет выполнять свои обязанности перед нами,тоесть установщиками.Стелят все мягко когда им нужно,когда у них продаж нету,а чють приподнялись,так на тех,кто им помогал сразу становится глубоко наплевать.Я хорошо знаю руководство Глобала и знал когда они работали в Мрии,чесно говоря,чтоб о них туту писаки не писали,но когда они откололись с ними намного стало легше и приятней работать.Особенно Тая вообще умница с ней особенно легко работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOLR писал(а):
Ваня Грозный!Они никогда недоговорятся о цене потому,что готовы горло друг другу рвать.А побеждает тот,кто более честно и добросовесно будет выполнять свои обязанности перед нами,тоесть установщиками.Стелят все мягко когда им нужно,когда у них продаж нету,а чють приподнялись,так на тех,кто им помогал сразу становится глубоко наплевать.Я хорошо знаю руководство Глобала и знал когда они работали в Мрии,чесно говоря,чтоб о них туту писаки не писали,но когда они откололись с ними намного стало легше и приятней работать.Особенно Тая вообще умница с ней особенно легко работать.


Что то вы их как то характеризуете, "горло готовы рвать", по ком судите, по Глобалу? Тут писали кстати не "писаки" как вы их называете, а установщики и клиенты которые хотели понять и разобраться для себя с кем имеют дело, каждый сам для себя этот вопрос решит сам, а на счет работать, лично мне не принципиально с кем, главное пусть продают свое ГБО и не лезут в установку и не рассказывают какие они "специалисты" , а потом когда газ подорожал начинают звонить и ездить к тебе на СТО чтоб продать свое оборудование, вот это неприятно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOLR



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 9
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Грозный
Никогда они между собой не договорятса -я имел в виду фирмы которые продают оборудование,а ездиют по клиентам практически все!Кого у меня только небыло....!Борьба за клиенета.А разбираться по какой причине они разбежались то мне кажется,что это их личное дело и нас оно никаким боком касатся не должно.Поверь мне просто наслово за годы своей работы многих повидал и все стелят гладко. И насчёт "писак" я не оговорился.В чюжом глазу соринку видят,а в своём бревна незаметят.Я могу многое написать и за ХКД "Трейд"и Сервис-ГАЗ и МРИЮ,Арнику,Пороботал с ними.Так,что все хороши пока им нужно.А выбирать естественно должен каждый сам с кем ему выгодно или удобно работать.Но лутше не наком не остонавливатся,а искать где выгодно. Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 06.11.2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не договорятся, мы и другие установщики особо не расстроются, вопрос в другом: Наше СТО иногда берет польское оборудование Стаг на Глобале с момента как они появились в 2009г. или у других контор, это в зависимости где цена лучше, Турцию что предлагают на Глобале мы на сто принципиально не ставим. На данный момент нам интереснее работать с Мрией и Арникой потому что там есть наличие товара и цены. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Черненко



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.11.2010 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOLR писал(а):
Иван Грозный
Никогда они между собой не договорятса -я имел в виду фирмы которые продают оборудование,а ездиют по клиентам практически все!Кого у меня только небыло....!Борьба за клиенета.А разбираться по какой причине они разбежались то мне кажется,что это их личное дело и нас оно никаким боком касатся не должно.Поверь мне просто наслово за годы своей работы многих повидал и все стелят гладко. И насчёт "писак" я не оговорился.В чюжом глазу соринку видят,а в своём бревна незаметят.Я могу многое написать и за ХКД "Трейд"и Сервис-ГАЗ и МРИЮ,Арнику,Пороботал с ними.Так,что все хороши пока им нужно.А выбирать естественно должен каждый сам с кем ему выгодно или удобно работать.Но лутше не наком не остонавливатся,а искать где выгодно. Exclamation Exclamation Exclamation


Давно хотелось написать свое мнение по поводу всей этой "грязи" которую пытаются вылить на этом форуме на доброе имя нашей компании но не было времени. Мы прекрасно понимаем кем и зачем организованна эта акция. Так вот, если кому то не нравится что мы растем и развиваемся то это ваши проблемы. Нам не интересно кто и что думает о нас, мы лидеры в Украине и Киеве и все это прекрасно понимают! И еще, если будет в наших интересах мы договоримся со всеми конкурентами и что вы тогда скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настоящая Анна Черненко



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: 08.12.2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Черненко писал(а):
Давно хотелось написать свое мнение по поводу всей этой "грязи" которую пытаются вылить на этом форуме на доброе имя нашей компании но не было времени. Мы прекрасно понимаем кем и зачем организованна эта акция. Так вот, если кому то не нравится что мы растем и развиваемся то это ваши проблемы. Нам не интересно кто и что думает о нас, мы лидеры в Украине и Киеве и все это прекрасно понимают! И еще, если будет в наших интересах мы договоримся со всеми конкурентами и что вы тогда скажете?


Уважаемый мой Клон - Анна Черненко!
Читая ваш крик души, подписанный почему-то моим именем, просто улыбаюсь. Very Happy Спасибо Вам, конечно, большое за лишний пиар, но мы придерживаемся принципов честной конкуренции. Хотя готова признать, что некоторая доля правды в Ваших словах есть. Smile ?Авто Газ Глобал? действительно один из лидеров рынка ГБО и в Киеве, и на Украине в целом. И Вы это понимаете, раз сами об этом пишете. Wink Но мы НИКОГДА не пытались казаться лучше за чей-либо счёт, и уж тем более элементарные нормы деловой этики не позволяют мне в такой хамской манере привлекать внимание к нашей компании. Это не наши методы, Дорогой Клон. Свою деловую репутацию мы зарабатываем благодаря знаниям и опыту наших высококлассных сотрудников. И в этом наше преимущество!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LPGSerega



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 74
Откуда: Геническ,Арабатская стрелка

СообщениеДобавлено: 08.12.2010 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просьба к модератору форума --
Закрой эту тему ! просто всё стереть.., от неё идёт большой негатив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 08.12.2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Серегой на все 1000%. Есть здесь такие,у которых от чужих знаний,умений и стремления нормально работать, выделяется слишком много желчи. А если они не понимают,то закрыть им доступ на форум,пущай на комп слюной брызжут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LPGSerega писал(а):
У меня просьба к модератору форума --

Закрой эту тему ! просто всё стереть.., от неё идёт большой негатив...

я тоже согласен,представляю ктото новый заходит на форум а там не уважающие себя и других братва обкладывают друг друга всякими лестностями кому приятно заходить на такой форум ??? попробуй чего у таких спросить тоже облаят .
я сколько читал эту тему так и не понял вроде не малолетки ,как бы взрослые люди ...на счет пиара сомневаюсь(что такое пиар это когда вас отпялят и всем раскажут после этого вы становитесь известной личностью, но это в других кругах.или вы тоже в шоу бизнесе?)
ХВАТИТ ГОВНО МЕСИТЬ.
займитесь делом.путьним делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Производители ГБО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0