Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Две проблеммы с ГБО4 BRC Sequent Plug & Drive
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igorgv



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 16
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемму с переключением на 5тыс убрали поднятием заредукторного давления (спасибо САША Н. за содействие и консультацию) но система дальше перегружается. Может это норма изз-за кан шины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальное давление в редукторе на холостых 0,5 0,75 на повышеных 1. не перекрутите. манометр использую которым проверяют давление бензина. объясните тупому что за кан шина? и нельзя ли сделать проще? без ние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igorgv



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 16
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: 18.02.2010 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показание давления считывали с программы а не с манометра и перенастроили на 1.8бара. За умолчанием было 1.6-1.7бара. Можно без кан шины но в том и новизна и цена даной системмы из-за связи з компутером машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 18.02.2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробуйте переподключить, там всего три провода .лямбда желтый,коричневый + я беру с катушки, серый или с катушки индуктивный или датчик фаз распределения или тахометр,с датчика коленвала многие не советуют у некоторых и безподлючения этого провода работают автомобили, обороты читает с форсунок , и перепрошейте а давление выставьте до перепрограмирования как я уже писал не более 1.2 атмосферы. все три провода от эбу выходят в одной кишке. ну а с компом эбу само договорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 18.02.2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к Сергею Андреевичу. Откель такие глубокие знания по ПЛАГУ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 18.02.2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини Сергей Андреевич, но для того чтобы давать консультацию,нужно знать что рекомендовать. "Знания" по Стагу и Зениту, на BRC НЕ РАСПОСТРАНЯЮТСЯ !!! В ПЛАГЕ просто нет серого провода. Просьба,если не компетентны- не давайте неправильных советов.

С уважением технический представитель BRC и консультант ХКД-ТРЕЙД в Южном регионе , Небогаткин Александр Александрович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 18.02.2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь. Я уже твоему Александру объяснил, что OBD разьем перегружен разными наворотами,поэтому через него лучше смотреть сканером а не газовой программой программой. Если есть вопросы,лучше позвони,чем слушай левые уши. Хотя машина твоя и можешь делать что хочешь. Не вини только оборудование,оно не виновато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 19.02.2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША Н. писал(а):
Вопрос к Сергею Андреевичу. Откель такие глубокие знания по ПЛАГУ ?
_________________

я вообщето занимаюсь установкой гбо всего лет десять на этой неделе к примеру установил две газели двигателя крайслер , оборудование брси распред впрыск клиенты довольны.за прошлый год установил более 20 машин , в большинстве иномарки .так как мы живем в разных странах может у нас или у вас другое брси 4 го поколения,нам везут с москвы. вообще я не дальтоник ,как учили так и ставлю,.и вообще там единственный пучок из трех проводов без наконечников коричневый желтый и серый. я не консультант ,я просто устанавливаю и ремонтирую оборудование ,стаж работы 27 лет ,начинал слесарь моторист. когда ко мне обращаются люди то я им помогаю технически т е ремонтирую , а просто так я не любитель х...... в уши заворачивать. с уважением Манченко Сергей Андреевич. гор. Орск Оренбургская обл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 19.02.2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я УВАЖАЮ КОЛЛЕГ ПО ГАЗУ. Тем более, если они работают с тем же оборужованием,что и я. Все дело в том, что уважаемый Сергей Андреевич, вы давали рекомендацию скорее всего по MY-07, а на данном авто- Plug &Drive,в котором провод импульса отсутствует. А тот пучек из трех проводов, он как раз из 07 к-та. Давление по диагностике идет не в 0.5, а примером в 1670, в нашем оборудовании,да и в вашем такое измерение(давление+атмосф.). И давай без обид,а будем лучше как коллеги по BRC общаться,я думаю это лучше будет. Кстати,неделю назад из России у нас были ваши коллеги BRC, очень приятные в общении люди. Если не против, то будем дружить. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 20.02.2010 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

договорились Александр.я тоже хорошо отношусь к грамотным специалистам. будь добр напиши про отличия плага, и других видов обор брси 4 пок , у последних 2 х комплектов датчик давления находился на рамке форсунок до этого были комплекты у которых датчик давления был квадратный как мап сенсор и эти комплекты делились по мощности от80до100кв ,от100до 120кв и диам трубы.так как я живу в Орске ,то к нам с некоторой задержкой доходит все новое ,не хотелось бы сильно отставать от жизни , не ошибается только тот кто ничего не делает . Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Сергей Андреевич (26.02.2010 17:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 20.02.2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро. Напиши свою электронку,можешь на мою сообщение кинуть( aleksandrnebgatin@rambler.ru или nebogatkin@brcgasequipment.ua). Не хочу засорять форум подобной информацией ибо для несведущих - это полный бред,а другим это ни к чему по большому счету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 20.02.2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо ,получил будут вопросы напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igorgv



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 16
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: 22.02.2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к Александру: может система выключается при паденеи оборотов мотора ниже 600? Коробка автомат и возможно когда стоиш на тормозе при включённой передаче обороты могут кратковременно падать до 600 или остановка авто полностю когда автомат перекидывает передачи вниз ( такой порог оборотов прописан в программе БРС). При езде за городом проблеммы не возникает. Как думаете? Или всё таки переподключать все мозги надо? Судя по показаниям тахометра и ПК подключеному к ГБО обороты холостого хода 720-730.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1mur3



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 24.02.2010 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извените,не могли бы Вы мне помочь в решение проблемы........

правильно подобрать вариатор на Пежо 207, модель двигателя KFU10FE04PSA объём 1,4-16клапаный,90 л/с. система распределёнка-OMVL

а то уже приелось постояное горение ошибки.........подскажите пожалуйста...спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 24.02.2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorgv писал(а):
Вопрос к Александру: может система выключается при паденеи оборотов мотора ниже 600? Коробка автомат и возможно когда стоиш на тормозе при включённой передаче обороты могут кратковременно падать до 600 или остановка авто полностю когда автомат перекидывает передачи вниз ( такой порог оборотов прописан в программе БРС). При езде за городом проблеммы не возникает. Как думаете? Или всё таки переподключать все мозги надо? Судя по показаниям тахометра и ПК подключеному к ГБО обороты холостого хода 720-730.


Да при падении оборотов ниже предела возможен переход на бензин, но такого падения не должно быть. Следует зайти в "Управляемость" - "Tip-in-Tip-out" и немного подрегулировать смесь в режиме положения "D"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0