Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Регулировка редуктора Tomasetto

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
parashutist



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 22.01.2010 21:22    Заголовок сообщения: Регулировка редуктора Tomasetto Ответить с цитатой

Видел несколько таких же тем, но там отправляют на статью данного сайта, в которой описана регулировка карбюраторного двигателя. У меня двигатель инжекторный, но ГБО 2го поколения. Настраивается это дело так же как описано в той статье про карб движки или есть отличия?
Так же в статье там видел что в процессе настройки устанавливаются разные частоты оборотов холостого хода. Но у меня в это дело будет ведь вмешиваться регулятор холостого хода... Вобщем для меня тема настройки актуальна.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik nich



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И там и там газовые системы карбюраторные (эжекторные), потому и принцип настройки одинаковый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radion



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 59
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 25.02.2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при регулировке должен использоваться ещё газоанализатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parashutist



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 02.04.2010 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь может подсказать, где можно настроить с газоанализатором в Чернигове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 04.04.2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кого интересует мое мнение ,мой совет -после установки нового ред. или после его ремонта отрегулируйте без газоанализатора так как после небольшого пробега все регулировки немного сбиваются . после пробега прим.1000 км или неделю работы ред. можно ехать на рег. газоанализатором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0