Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
ГБО "АГАТ" - ставить или нет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Производители ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЙЦУК



Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 12.12.2009 08:49    Заголовок сообщения: ГБО "АГАТ" - ставить или нет? Ответить с цитатой

У меня Ниссан Максима 1996 г. предлогают поставить ГБО "Агат" 4-го поколения, скажите как оно ведет в использовании???????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nik nich



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 13.12.2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не слышал о таком. Скорее всего, Вы перепутали название.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЙЦУК



Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14.12.2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, не перепутал , производит г.Самара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЙЦУК



Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 15.12.2009 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь еще слышал о ГБО Агат???? как ведет в эксплуатации????:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЙЦУК писал(а):
кто нибудь еще слышал о ГБО Агат???? как ведет в эксплуатации????:


хотите поэкспериментировать со своей машиной ставьте гбо агат изумруд(славгаз??) и. т. д. хотя в россии полно проверенных годами впрысковых систем итальянского производства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 08:07    Заголовок сообщения: Re: ГБО "АГАТ" - ставить или нет? Ответить с цитатой

ЙЦУК писал(а):
У меня Ниссан Максима 1996 г. предлогают поставить ГБО "Агат" 4-го поколения, скажите как оно ведет в использовании???????????


Машина Ваша! Можете к ней хоть педально-весельный привод прицепить. А если серьезно,то не эксперементируйте и поставьте нормальное европейское оборудование,которое не угробит Ваше авто!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOSTA



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 21.10.2010 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта система впрыска отличается от остальных систем Европейского содружества и заслуживает отдельного внимания и уважения, за то что они набрались мужества и создали свои форсунки и свой редуктор. Особенно мне понравился редуктор, его конструкция достаточно инновационная. Дело в том, что там не выставляется определенное постоянное давления как в других системах, кол-во газа в редукторе выдает отдельная форсунка, которая вмонтирована в этот редуктор. За счет этого в шлангах во первых не бывает давления выше 0,5 бар, а во-вторых редуктор "снабжает" форсунки достаточным количеством газа при любых нагрузках. Есть и минусы в системе:
форсунки металл-металл, хоть и надежные, но со временем, когда загрязняться, за счет отсутствия резиновых элементов они начинают пропускать газ... Программа достаточно простая и ничем не примечательна, особых "козырей" в ней нет. Плюс еще один ОГРОМНЫЙ минус - это запчасти и поддержка системы... Запчастей в Украине вы не найдете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 21.10.2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс еще один ОГРОМНЫЙ минус - это запчасти и поддержка системы... Запчастей в Украине вы не найдете...

И в чем тогда плюсы Агата? Сколько их производят? 100шт в год? и продают. Каков контроль качества на производстве?
Ответы вы врядли знаете..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOSTA



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 22.10.2010 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Грозный писал(а):
Плюс еще один ОГРОМНЫЙ минус - это запчасти и поддержка системы... Запчастей в Украине вы не найдете...

И в чем тогда плюсы Агата? Сколько их производят? 100шт в год? и продают. Каков контроль качества на производстве?
Ответы вы врядли знаете..


Такой информации у меня нет, но думаю что не много. Система в России не популярная, но технологически интересная (в плане хоть что то новое), но будущего у нее нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_М



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 4
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: 18.12.2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в России в 450 км от Москвы. Хотел поставить Агат VRTек. Ну патриот я дурацкий! Но не получилось. Вот эти форсунки "металл-металл" у них и не пошли, грохочат и отказов полно. Для самостийной-это совсем кирдык. А идея и разработка-класс. Но до конца не довели. Как говорил Осап Бендер-идеи у нас хорошие, исполнение отвратительное. Они предлагали другие форсунки, но ходят 50 тыков. Ждут какие-то японские, но я ждать не захотел. Ставить буду Альфа М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Производители ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0