Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Проблемы с редуктором Ловато - запахло газом + еще косяки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инженер



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 14:46    Заголовок сообщения: Проблемы с редуктором Ловато - запахло газом + еще косяки Ответить с цитатой

Карбюраторная ауди.
Редуктор 1-го поколения Ловато.
Пробег на ГБО после покупки авто 25тыс. км (или 14мес.)(какой до меня был пробег не знаю)
ГБО установлено 3года+3мес назад.
Расход: 40газа +4бензина=400км (как раз мне хватает на неделю)

Проблемы
1.Без причин запахло газом Sad . Почуял запах когда включил вентилятор печки (забор воздуха в салон идёт из подкапотного пространства ).
На ходу почти не чувствуется запах - видимо выдувает, останавливаешься на светофоре - запах. Задрал капот на заведённом двигателе , запах вроде в районе редуктора но не сильный. Мыльная пена поможет? А то утечка оч. слабая.
2. Могут пропасть холостые обороты совсем, но не часто. Посоветовали грязь вычистить из редуктора.
3. Если вкл. зажигание, на заглушенном двигателе, и вкл. подачу газа эл.клапаном, то под капотом слышно тихое шипение газа (вроде в карбе)- Это косяк?

Уже готовлюсь к покупке рем.комплекта и ремонту редуктора своими силами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BobA



Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 24
Откуда: Берегово

СообщениеДобавлено: 20.11.2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слей конденсат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik nich



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 23.11.2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По возрасту ГБО, на Вашей машине, мне кажется, что надо готовиться к замене рем. комплекта, или редуктора. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0