Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Контрольный талон для техосмотра ГБО!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Производители ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Егор



Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 19.02.2009 14:02    Заголовок сообщения: Контрольный талон для техосмотра ГБО!! Ответить с цитатой

Контрольный талон для техосмотра ГБО!!
Оптом и в розницу
8 095 488 68 35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEGA



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: АР Крым

СообщениеДобавлено: 05.03.2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

контрольные талоны в АР Крым,
8 050 3974950 Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAtank



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 179
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.04.2009 17:27    Заголовок сообщения: Re: Контрольный талон для техосмотра ГБО!! Ответить с цитатой

Егор писал(а):
Контрольный талон для техосмотра ГБО!!
Оптом и в розницу
8 095 488 68 35


А талоны на ТО слабо?.. А то некогда играться в техосмотр. (можно в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mastar



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.04.2009 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, да не ведитесь на лохотрон, нет талонов в природе, только в регионах известен формат, а вот в центре еще пока разрабатывают внешний вид талона, который введут только к концу сентября 2009 года. Посылайте работников МРЕВ по телефону доверия и с Вас сразу снимут этот вариант развода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minbor



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.04.2009 08:02    Заголовок сообщения: Re: Контрольный талон для техосмотра ГБО!! Ответить с цитатой

Егор писал(а):
Контрольный талон для техосмотра ГБО!!
Оптом и в розницу 8 095 488 68 35

В феврале 2006 года телефонный код Москвы "095" почил в бозе и был заменен кодом "495". На всякий случай набрал указанный номер, попал в аптеку.
А теперь посмотрите дату поста, который здесь цитируется. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mastar



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.04.2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minbor писал(а):
На всякий случай набрал указанный номер, попал в аптеку.


Не тупим, Украина не входит в состав России. Smile

mts.com.ua/rus/sendsms.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minbor



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.04.2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просветите кто-нить: о каких талонах идет речь?

Дело в том, что на Украине отменена обязательная сертификация ГБО, что ставит потребителя раком. Ему для того, чтобы доказать неправоту газоустановщика, его вину, случись какая авария на двигателе типа взрыва и пожара из-за несоответствия ГБО двигателю или выхода из строя, скажем, тех же газовых форсунок, потребуется за свой счет проводить дорогостоящие и зачастую ничего не значащие экспертизы, поскольку большинство автотехнических экспертов на сегодня ни уха, ни рыла в теме. Да еще и некоторые из них весьма охочи до взяток, а у газоустановщика, как бизнесмена-предпринимателя, в этом отношении гораздо больше возможностей, чем у отдельного автовладельца.
Так что всякие разные mastarы (Киевский газоустановщик Артур Мастыло и иже с ним) могут достаточно безопасно для себя рвать с нас копейку, устанавливая ГБО не то, что соответствует нашему двигателю, а то, что лежит под рукой, несертифицированное и потому чрезвычайно опасное, порой просто поддельное, при массово поступающем на рынок браке.
И все это фуфло спокойно проходит через техосмотр, поскольку в отсутствие стандартов и сертификатов на ГБО его не с чем сравнивать, т.е. нельзя устанавливать соответствие тому, что правильно, в отсутствие у всех понимания: а что вообще здесь правильно?


Последний раз редактировалось: minbor (12.04.2009 06:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minbor



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.04.2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mastar писал(а):
minbor писал(а):
На всякий случай набрал указанный номер, попал в аптеку.

Не тупим, Украина не входит в состав России.

Я набираю, для справки в ответ на соответствующий пост, приведенный в нем московский номер и попадаю в аптеку, где талонами для прохождения техосмотра на Украине не торгуют, о чем и сообщаю заинтересованной публике, а мне в ответ о том, что Украина не входит в состав России.
Ну как отгадывать подобные шарады?!

И это, не говоря уже про нарушения в отношении запрета на рекламу, которую mastar осуществляет, приводя в своем посте гиперссылку.
Разносторонний товарыщ, на всем, видимо, пытается зарабатывать.


Последний раз редактировалось: minbor (12.04.2009 06:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narush



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 79
Откуда: Украина, Волынь

СообщениеДобавлено: 11.04.2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minbor - притча понятна! Тупят НЕ ВСЕ.

Mastar - по моему Вас слишком много и без толку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minbor



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.04.2009 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narush
Волинь моя,
Краса моя,
Земля моя сонячна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абв



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 13.04.2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minbor-найди себе бабу Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minbor



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.04.2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абв писал(а):
minbor-найди себе бабу Mr. Green

Иди ко мне, моя абвеечка. Very Happy
Иди, я тебе козлика сделаю.

И на кого же я тебя оставлю?! На произвол всяких там разных mastarов?! А если я или моя многочисленная украинская родня, или чужие мне, но добрые люди, окажемся рядом с тобой в пробке, и ты взорвешься или загоришься? А мы даже двери открыть не сумеем. Что? Только в агонии назвать тебя безвинно, что важно, козлом?! И все? А mastarы и дальше будут рвать копейку и на людском горе и крови строить себе счастье в раю, гордо въезжая туда на нашем х_ю, простите, я имел ввиду - на горбе?
Ты, как знаешь, но я на такое не согласен.
И если ты не в курсе, сказал бы хотя бы спасибо за то, что за тебя - дурака, кто-то думает и за тебя работает.

А если ты сам - газоустановщик, то поделись названием своей фирмы (модератор, полагаю, не сочтет это за рекламу), и завтра к тебе придут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абв



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 13.04.2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рвать копейку и на людском горе и крови строить себе счастье в раю, гордо въезжая туда на нашем х_ю, простите, я имел ввиду - на горбе?

желаю Вам психического здаровия Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minbor



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.04.2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на добром слове спасибо.

А вот, чтобы действительно убедиться в том, что я здесь и на других форумах пишу, достаточно зайти на форум CarHelp.info ГБО. Это форум самих газоустановщиков. Зайдите в темы: "знакомимся", чтобы убедиться в том, что нами занимаются люди, чья техническая подготовка ниже плинтуса, "Tamona", чтобы убедиться в том, как на нас за наши же немалые деньги экспертиментируют, без какой-либо апробации в лабораториях и на полигонах, как сам разработчик этой системы управления двигателем, понимая, что при этом будет происходить, соглашается с "перефазировкой" впрыска (газ вполне может оказаться во впускном кллекторе и, как на эжекторном оборудовании, сможет быть подожжен, хотя бы при "перепускании" клапанов. Но главное, что все из этого, повторяю, не отработано, находится на стадиях поиска и эксперимента. А мы, автовладельцы, для этого сброда являемся подопытными кроликами, без уведомления нас об этом, и за счет нашего кармана. На этом же сайте Вы сможете убедиться об объеме брака, поступающего на наши рынке (люди знают, о чем говорят), который, что несомненно, меняется на то же самое, но опять же за наши немалые деньги.
При этом следует учитывать, что на этом сайте собрались "спецы" далеко не из последних. А в обычной практике никто входным контролем не озабочен, как не озабочен ничем другим, поскольку, чтобы чем-то озабочиваться, надо что-то знать, а с этим у большинства газовиков, как в Украине, так и в России - напряженка.

Вот о чем надо говорить, а не мериться друг с другом остроумием. Не по этой мы части, не жванецкие поди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абв



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 13.04.2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

находится на стадиях поиска и эксперимента.
так устроен человек.
без уведомления нас об этом, и за счет нашего кармана
установка ГБО-дело добровольное.
сможете убедиться об объеме брака, поступающего на наши рынке
1.народ хочет на шару (спрос)
2.есть гарантия.
а с этим у большинства газовиков, как в Украине, так и в России - напряженка
согласен-но родину не выберают.[/b][/i][/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Производители ГБО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0