Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Спасибо 777 АВТО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Отчеты об установках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Петрович



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 12.08.2011 13:34    Заголовок сообщения: Спасибо 777 АВТО Ответить с цитатой

Честно выполняю обещание, данное мною ребятам, которые установили мне ГБО на Акуру MDX.
Долго думал, выбирал фирму и наконец решился установить ГБО на свой автомобиль. В Киеве предложений по установкам масса. Лично меня подкупило то, что на все заданные вопросы я получил четкие и вразумительные ответы и уважительное отношение.Срок исполнения не был нарушен ни на минуту. Качество, как мне кажется, отменное. Проблем с машиной никаких. Проехал 13000 км. Так что рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buzyan



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 468
Откуда: Киев 0633061992

СообщениеДобавлено: 12.08.2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газоанализатора у них нет и лямбду не могут проверить ее работоспособность. Крутят все отвертками как в любой шараге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Петрович



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, но для установки на мой автомобиль он и не нужен, а работоспособность лямбда-зонда они проверяют с помощью диагностического прибора. Крутят они нормально, думаю и отвертками в т.ч. Меня, по крайней мере, устраивает. А шараги... на вкус и цвет... Я заезжал к другим установщикам, по соседству с 777 АВТО, вроде и оборудование Италия и цена значительно выше, а грязищаа, перегар, и машины ланосы и газели, бегают, суетятся, задать вопрос просто некому.Так что я, в данном сообщении, выразил свое мнение и благодарность за работы и подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buzyan писал(а):
Крутят все отвертками как в любой шараге.

не все удобно крутить шуруповертом!
да и винты под отвертку пинцетом не получится закрутить,вот если гайки они закручивают отверткой так это круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buzyan



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 468
Откуда: Киев 0633061992

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Петрович писал(а):
Возможно, но для установки на мой автомобиль он и не нужен, а работоспособность лямбда-зонда они проверяют с помощью диагностического прибора. Крутят они нормально, думаю и отвертками в т.ч. Меня, по крайней мере, устраивает. А шараги... на вкус и цвет... Я заезжал к другим установщикам, по соседству с 777 АВТО, вроде и оборудование Италия и цена значительно выше, а грязищаа, перегар, и машины ланосы и газели, бегают, суетятся, задать вопрос просто некому.Так что я, в данном сообщении, выразил свое мнение и благодарность за работы и подход.
Да если бы смогли проверить и выяснить работоспособность моего зонда то моего отзыва бы НЕ БЫЛО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Отчеты об установках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0