Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Автогаз на Плодовой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Отчеты об установках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shaman



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 09:44    Заголовок сообщения: Автогаз на Плодовой Ответить с цитатой

Вчера подъехал на Плодовую и сделал ТО-1 для своей газовой установки.
1. Первое, что мастер сказал на вопрос "будем ли делать ТО?" - "Машина работает? Иди ставь штамп и не морочь голову!". На замечание, что в их же гарантийке написано что нужно делать при пробеге в 10000 км он с недовольным лицом слил конденсат и проверил соединения мыльным раствором под капотом. Про мультиклапан опять пришлось напоминать.
2. Из выхлопной трубы идет запах газа. Сильный. НИКТО на этой СТО не хочет проблему как-то решить. Главный инженер и менеджер говорят ненормально это, мастер говорит - нормально. На прямой вопрос что с этим делать ответ - не морочь голову, если устраивает расход не заморачивайся. Меня не устраивает, что газ вылетает в выхлопную! В конце концов это безопасность!
Отношение к клиенту мне очень сильно не нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ях



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 6
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: 21.03.2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю этих установщиков- сам ставил у них. Мой отзыв БЫЛ здесь, но куда он делся после улучшения сайта- неизвестно. Регулярно захожу на сайт - прочитать, что, где, и т.п.
Ранее была проблема- стрельба в глушителе. Долго мучался, литров 80 спалил газа на Плодовую пока ездил и регулировался (кстати на слух). потом установил (НЕТ, НЕ НА плодовой) GIG - 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuraL



Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 26.05.2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кировограде СТО "Автогазсервис" на ул.40 лет Победы- настоящий сервис, молодцы ребята,приятно с такими людьми работать.Обслуживание машинки просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 12:06    Заголовок сообщения: Re: Автогаз на Плодовой Ответить с цитатой

Вроде нормальная контора была..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksevrodim



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 11.09.2010 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем знать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФАШ



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 05.05.2011 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, странно слышать такое о Плодовой...

Сам ставил ГБО на Григоренка, поставили, да, все гуд,ТО 1 прошел там (пеной проверили, фильтр поменяли). НО, потом, через 2 тшч после ТО начались проблемы:

1. Начал гореть чек. Поехал к установщикам на Григоренка, там подключили комп,ходил он, смотрел, клацал чето - в итоге сказал если нормально ездит не обращай внимание. Ответа по поводы причины я не услышал.
Поехал я на Плодовую, там посмотрели, отрегулировали електронику по своему и чек потух, при етом ни расход ни работа машины не ухудшилась.

2. Через полгода, начала троить на газу и иногда до того что глохла. Приехал я опять на Григоренка, к ним ближе от работы ехать. Опять подключил комп, смотрел шото газовал, вроде стала нормально работать но только на холостых оборотах. Сел, выехал с СТО, опять тоже самое и постоянно. Через неделю вернулся,говорю - троит, делай что нибудь, тот опять компютер подключил, регулировал, а по галазм же вижу что не понимает причины. Я ему говорю - проверь форсунки мож. Он - так а че проверять, она же работает (на холостом ходу).
Я в итоге психонул, закрыл капот и уехал на Плодовую. Приехал, говорю - троит и иногда глохнет. Парень ихний, без лишних слов, сразу снял форсунки почитстил, поставил назад, все работает четко до сих пор.

Итог - 1 час потраченого времени,и все гуд.
По поводу причины сказал следующеее - По скоку газ сам без запаха то в него добавляют масла, для того что унюхать воврем утечку и т.д., для безопасности кароч. И вот ети масла забили мои форсунки, (реально видел как он с них соскребал фигню белую).

Вот и все. И теперь куда я покачу если вдруг что? Естесно на Плодовую. А Григоренка естесно никому советовать не буду.
У каждого своя правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buzyan



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 468
Откуда: Киев 0633061992

СообщениеДобавлено: 06.05.2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте обратиться на Плодовую с гбо 1-2 и слышать не хотят не то чтоб обратить внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Отчеты об установках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0