Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Что за компания АвтогазГлобал?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Производители ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
warm



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 10.02.2010 12:41    Заголовок сообщения: Что за компания АвтогазГлобал? Ответить с цитатой

Ребята, подскажите, что за такая компания Автогаз Глобал? На сайте написано "нам 10 лет" Откуда они взялись? Несколько лет назад активно занимался установкой, но о них ничего не слышал.
Прислали анкету, где хотят получить определенного рода информацию. Не знаю можно ли доверять и сотрудничать?
Во общем интересуют Ваши мнения.
Буду благодарен! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MriyaImpex



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.02.2010 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Компания Автогаз Глобал, это место работы уволенных сотрудников "Мрия Импэкс". Которые нередко называют свою контору именно "Мрия Импэкс", хотя это ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LPGSerega



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 74
Откуда: Геническ,Арабатская стрелка

СообщениеДобавлено: 11.02.2010 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно. В "Мрие" РАСКОЛ???а с кем теперь работают диллеры?Я так понимаю,что и база данных "протекла".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 11.02.2010 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они еще в прошлом году раскололись. В принципе та же " МРИЯ" -только с другой вывеской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warm



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 12.02.2010 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а причем "Нам 10 лет"? Установили 9тыс....автомобилей. Че за бред. За что их уволили? Стоит ли им доверять Насколько я знаю "Мрия Импекс" еще существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША Н.



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1151
Откуда: г.Мелитополь

СообщениеДобавлено: 12.02.2010 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрия осталась,а Глобал отделился. " Раскол в газовой партии".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 12.02.2010 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Мрия Импекс пишет что их уволили, а если уволили значит было за что, скорее проворовались! а если на сайте рассказывают что им 10лет а это не так.. то это уже брехней попахивает Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MriyaImpex



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.02.2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я менеджер оригинальной Very Happy "Мрии Импэкс". Которая находится по адресу Киев, ул. Скляренко 9, филиалов и представительств с таким же названием у нас нету! Насчет 10 лет и 10000 авто , судите сами, так как ЧП "Мрия Импэкс" было открыто в 2003 году Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warm



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 12.02.2010 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Грозный писал(а):
Ну вот, Мрия Импекс пишет что их уволили, а если уволили значит было за что, скорее проворовались! а если на сайте рассказывают что им 10лет а это не так.. то это уже брехней попахивает Evil or Very Mad


Да, некрасиво, обманывать, если это так Sad Какая тут может быть деловая репутация. Как можно работать с такими компаниями;( Уважаемые, Мрия Импэкс, а куда Вы пропали? Если АвтогазГлобал, так активно прикрывается Вашей репутацией, почему не реагируете???? Вам есть что сказать или все-таки, АвтогазГлобал - нормальные пацаны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MriyaImpex



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.02.2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы никуда не пропадали. Если вопрос информации в интернете, то меняем сайт, а это дело не одного дня. А вести нечестную конкуренцию, и обливать оппонентов грязью не в наших правилах. Большинство клиентов, к сожалению не все, знают разницу ЧП "Мрия Импэкс" и Автогаз Глобал. Но мы над этим работаем Very Happy
+38 097 929 01 50. Меня зовут Александр. Будем рады сотрудничать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 13.02.2010 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MriyaImpex писал(а):
Мы никуда не пропадали. Если вопрос информации в интернете, то меняем сайт, а это дело не одного дня. А вести нечестную конкуренцию, и обливать оппонентов грязью не в наших правилах. Большинство клиентов, к сожалению не все, знают разницу ЧП "Мрия Импэкс" и Автогаз Глобал. Но мы над этим работаем Very Happy
+38 097 929 01 50. Меня зовут Александр. Будем рады сотрудничать)


А никто и не говорит обливать грязью, напишите как есть- правду! Наше Сто уже 3года ставит ГБО и мои ребята только в прошлом году услышали про глобал, а тут выясняется что им 10лет Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LPGSerega



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 74
Откуда: Геническ,Арабатская стрелка

СообщениеДобавлено: 13.02.2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рад что аноним MriyaImpex назвал себя.Теперь зна ем с кем имеем разговор. Я заходил на сайт АвтогазГлобал и хочу сказать,что этих людей я знаю в лицо.,я ра ботал с ними,и знаю,что действительно они Уже давно на рынке газа,и 10 000 машин прошли через их руки...Они умны,опытны и с ними можно и нужно работать......Жаль конечно,что Вы раскололись,но хочу напомнить :бренд"МРИЯ"-это не опыт,и не люди..-это бренд. Поэтому - уважаю АвтоггазГлобал и "МРИЯ" тоже в почете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Грозный



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MriyaImpex писал(а):
Добрый день. Компания Автогаз Глобал, это место работы уволенных сотрудников "Мрия Импэкс". Которые нередко называют свою контору именно "Мрия Импэкс", хотя это ложь.


А за что их уволили? Это было 10лет назад? Что то не пойму..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Макеевский



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю такие массовые перебежки не с проста... Думаю кто-то кого то киданул, как минимум... А на счет лет и кол-ва машин - это чистый звездешь... Во-первых на тот момент по моим данным аренду станции, на которой эти авто ставились оплачивала Мрия Импекс, зарплату руководству и мастерам та же компания, все кто сейчас называют себя Глобаловцами -это работники Мрии импекс, которые квалификацию, навыки и умение работать и базу клиентскую и материальные ресурсы и многое другое получили от старой доброй Мрии Импекс, должны хотя бы людьми быть и сказать честно, что они такие какие они сейчас есть, только благодаря Мрии Импекс... А остальное это "заливание" мозгов... А 10 лет даже Мрии нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warm



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 16.02.2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, 100% Если Мрия Импекс с 2003 года, , а Глобал, бывшие сотрудники Мрии, то откуда 10 лет Глобал? И как могло пройти 10000 машин через их руки, если они работали в Мрии, через руки которой не прошли эти 10000 машин.?!
Уважаемый LPGSerega, речь как Вы правильно сказали, идет о бренде, если компания заявляет, от своего имени, что 10000 прошли от имени Глобал, и Глобалу 10 лет, то это и есть вранье, наглое вранье. Мы не берем, отдельно или вместе взятых Иванов, Петрова или другого сотрудника Глобал, почему они так решили заявить - незнаю. Может они что-то подразумевали под этим. Но в любом случае, на сайте компании должны быть достоверные данные касающиеся компании, а не фантазии.
К примеру. "Мы Глобал, нам один год, у через нас прошло 500 машин". Вот так!

Кстати, может, кого-то и кинули раз уволили, просто так толпу не увольняют, видно заслужили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Производители ГБО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0